Еще чуть-чуть и я с мужем будем
Листвянка
Ольхон
Иркутск
Уххх,6 дней с мужем и без детей...
Еще чуть-чуть и я с мужем будем
Листвянка
Ольхон
Иркутск
Уххх,6 дней с мужем и без детей...
УУУУУУУУУУУУУУх,
как завораживает, но конечно лучше звучит последняя фраза: 6 дней с мужем и без детей :))))
отличного отдыха!!!
Ааа,знакомые кадры) Увидеться не горишь желанием?))) (Листвянка-так себе, фигня по сути,но тоже Байкал,конечно...)
Мы же нигде там не были, поэтому все интересно!
Встретиться обязательно надо, больше такого случая уже и не будет.
круто!говорит тебе мама" отдыхающая" одна с ребенком)
Оооооооооооо, как здорово! Замечательной погоды и незабываемых впечатлений, приятного отдыха!
ого, вот это отдыыых! такие красивые места, и самое главное без детей)) мечта!
вот это ДА!!! Отличная программа! Заряжайся энергией за весь ББ)