Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Думала, думала,

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Я не общаюсь больше с Мартой, не читаю её, мне так спокойней )

Книжки отличные! У меня две из них есть, на вырост купила, не удержалась )

А чем Лиза в этом году занимается доп?

Мне последнее время не хватает твоих комментов ) 

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да, она своеобразная.

Лиза - 6 раз в неделю танцы - по 3 часа в день.

2 раза французский

1 раз музыка

0
30.09.2013
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Соглашусь с Юлей, похвально, что успевает с уроками и чтением! 

И желаю дойти до цели обязательно!!! Главное - верить и стремиться!

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
30.09.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

а ты жалуешься что вы поздно стали ложиться и что она не успевает? :)))) ну так она пока к такому режиму не привыкла, вот втянется, привыкнет к физической нагрузке и не будет так морально выдыхаться, тогда и уроки будут быстро делаться. по Луке знаю. он тоже в начале ничего не усевал, был выжат как лимон. зато теперь еще и в комп играть успевает и с друзьями по скайп общаться, вот подумываю еще его загрузить :))))

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

Смотри сентябрь пролетел, а скоро ведь и новый год будет. Книжки у вас классные. Ой, я тоже глобальные цели не люблю, а если это и на несколько лет, то всё мне кранты, у меня так с изучением испанского, всё тянется эта цель знать его в совершенстве и тянется. А в совершенстве я его не знаю и далеко до этого.

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

угу, все забываю спросить, а где ты живешь?

0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

ой, Инга лучше не спрашивай, в деревне гадюкино мы так всё время с мужем шутим так как у нас постоянно дожди (это лето было исключением)

небольшой городок Кингс Линн в графстве Норфолк, терпеть не могу это место, всё пытаюсь уговорить мужа переехать.

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Ясно, я думала в Лондоне, надеялась встретиться с тобой.

0
01.10.2013
Домодедово

Непременно все должно сбыться, просто обязано!

Какие вы молодцы, читаете столько....хоть конечно мы тоже такое читали, но вы прям чувствуется фанаты книжные... Я больше не заставляю, нервы берегу))

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

угу, Поля, на самом деле, терпеть это дело не может-книги должны быть только с  красочными картинками, в противном случае отказывается читать

0
30.09.2013
Домодедово

У меня Филипка такой был, будет слушать только если есть картинка-сюжет, а старший с закрытыми глазами мог слушать часами, но он вообще, как губка все тексты впитывает)

0
30.09.2013
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Книжные приобритения чудные, аж улыбается воспоминаниями ))) А по поводу друзей, есть сторожилы ББ, но они все реже пишут/комментят. А новенькие вроде пишутся в друзья, а толку ноль, диалога нет(( хочется всех поудалять. А цель - это прекрасно, у меня тоже одна нарисовалась)))
0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

 , да, "старички" вышли на работу и все меньше и меньше здесь

0
30.09.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Мы тоже Носова читаем с У. !  

Все твои приобретения книжные, и правда чудесные! Приятно вспомнить! :)

 

"Друзей" таких у меня нет, я очень выборочна к дружбе на ББ.

Ну, а к поставленной цели, я уверена, ты обязательно придешь! Я в тебя верю! :)

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Спасибо!

0
30.09.2013
Мама девочки (26 лет) Москва
надо и мне заняться списком друзей..список растет, а толку не много

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я попыталась сегодня, двоих удалила-остальных ББ не дает

0
30.09.2013
Мама девочки (26 лет) Москва

не дает удалить? Надо будет мне тоже с силами собраться и постараться... у меня опять к двум сотням ползет..

раньше я каждые 6 месяцев до 80 сокращала список, сейчас времени нет(

может лимит на 2 удаления в сутки?

0
30.09.2013
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

А нельзя долгосрочную цель на маленькие подцели разбать? Мне так нравится:-))) Мне кажется здорово, когда есть цель! А у меня сейчас Варвара вообще не слушает чтение, стала непоседа, отвлекается все время:-((

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

нее, к сожалению, нельзя

0
30.09.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

Цель - это в любом случае здорово!) Скореейшего исполнения! 

____________

п.с. 6 раз в неделю танцы по 3 часа  - это убийство!)))) по себе знаю. Когда читает ваша дочь?)))) Она настоящая героиня!)

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

угу, я сама удивляюсь.

0
30.09.2013
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

книги просто чудо, в детстве так любила Ваксу-Кляксу

я вот хотела Луке дать почитьа Ларри. я очень любила эту книгу в детстве, но как поянал - не его стиль. пусть уж  Ж.Верна дочитывает

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва


0
30.09.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

У меня друзей и так очень мало, но они еще и убывают. Или удаляю я, или меня. Но чаще меня, да. Сложно со мной людям, противный характер(

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва


0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

Книжки из детства-классно! Даже картинки те же, мои были в мягком переплете. 

Глобальная цель-это супер! Ты умничка, все обязательно случится!

0
30.09.2013
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Да, надеюсь, спасибо.

0
30.09.2013
WordCloud: мы облачаем! О мужской внимательности

Похожие записи