...но оказалось, что и писать -то не о чем...Я не особый любитель философских размышлений, поэтому пишу то, что происходит со мной, потом любопытно перечитать.

Кстати, а есть у Вас в друзьях люди, которые вроде Вас не комментируют, Вы их не комментируете, но иногда обмениваетесь "шпильками", у меня есть, и только я удалю из друзей, начинаются вопросы, а почему, зачем, верни обратно, мне интересно, получается такое подглядывание за жизнью другого из-подтишка .....
Трепетно уважаю и люблю девочек, кого видела в реальности, как-то доверия, что ли больше.
Новости "нашего двора"
у меня обозначилась одна глобальная цель, для достижения которой мне потребуется несколько лет-очень не люблю долгосрочные цели, такое ощущение, что они бесконечны, ты идешь-идешь к ней несколько лет и если не получается,разочарование жуткое. Какая цель - не спрашивайте, не скажу.
В субботу Лиза была в Дом-музее Тургенева - очень ей понравилось, скоро он закроется на реконструцию, поэтому кто не был и любит такие места поспешите.
У нас новые интересные книжные приобретения, такие классные, можно понастольгировать над ними

Лиза прочитала новую книгу и сказала, что после нее ей кошмары снились

А вообще уроков и тренировок столько, что времени на дополнительное чтение нет.
Вот как-то так, все вошло в свой режим, вот уже и сентябрь пролетел, но именно пролетел, я не успела и половины запланированного.
, да, "старички" вышли на работу и все меньше и меньше здесь

