Войти

О мужской внимательности

Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

Мой муж такой же! И я, главное, тоже такая же!

 

...возможно, что у сотрудницы действительно кофта Итальянская! а на рынке качественная, но подделка! бывает же, что подделывают 1в1!

 

Спасибо тебе за полезную инфу про цены "Садовода"!

 

Может у них нет бабушек/нянь, чтобы посидеть с ребенком?! а на Садовод очень надо! ))))))))

Хотя, я тоже НИКОГДА не понимала таких людей!!

 

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Знаешь, откровенно говоря, цены на Садоводе не низкие, оптом брать выгодно, а по одной вещи нет...я еще взяла упаковку колготок Лизе, в магазине они по 250р., там в упаковке 12 шт - по 60 р., а вот глаз бросила на одно платье, такое ничего особенного....8000!

0
30.09.2013
Инна
Ульяша, 16 лет 1 месяц Москва

ааа, опт - это уже другое дело

 

Мне кажется, оооочень многое, сейчас уже из Америки лучше заказывать, чем у нас тут, в любимой Мск, за "8 000р"  покупать ничегоособенного

Мы, почти всё, сами заказываем из-за границы.

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, я тоже все заказываю там

0
30.09.2013
Геннадьевна
Домодедово

Инг, ну там на многое цены смешные, не всем же есть куда ребенка деть, вот и едут одевать дитятку ...

Тоже брала там кой чего и всегда толкучка)

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Юль, все понимаю, но когда с грудничком, в коляске...ты же представляешь сколько там всякого народа

0
30.09.2013
Геннадьевна
Домодедово

Всем свою голову не пришьешь))) знаешь ведь, есть такие кот спецом водят везде, дабы выработать иммунитет)))

Я просто себя сейчас представляю и я тоже повезла бы коляску с ребенком на рынок....

Кстати, тоже смотрела некотор вещи и цен не поняла, есть платье аля зара за 9000, так таких цен даже нет в наших массмаркетах, а есть джемпера по 300! Хз, что за разброс цен?

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

неее, я бы не повезла ребенка

про цены, тоже не поняла что-то...ниже написала

0
30.09.2013
Геннадьевна
Домодедово

Я в нашей жизни уже ни в чем не могу быть уверена

0
30.09.2013
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

У меня внимателен к интересующим его вещам, тут он все мелочи заметит, а вот по жизни...никакой наблюдательности:-) Муж у тебя впечатлительный человек!:-) Мой бы просто посмеялся над обманом.

Дааа, многим детей некуда девать, я в таком случае оставляла всегда Варьку с мужем где-нить неподалеку, а сама шла, да и сейчас в магазин стараемся также

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Его возмутил сам факт-зачем приходить, показывать, ну, купила-сиди и молчи в тряпочку

0
30.09.2013
Анна
Варвара, 17 лет 3 месяцаКсения, 9 лет 9 месяцев Самара

Вот это дааа, я согласна! Ну может она в италии была и купила? Там же ж тоже один китай кругом:-)

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

ХЗ

0
30.09.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва

 Вчера заходили в Дом Ткани, купили 3 метра атласной (ведь других не бывает?) ленты менее, чем за 100 рублей. Что-то я не въезжаю, наверное.

Тоже не понимаю, зачем люди по рынкам и по магазинам с колясками ходят

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Естественно,за 3-мя метрами не поедешь, только в бобине около 30 м - 100 руб.

0
30.09.2013
Марта
Дочка, 23 года 1 месяцСВ, 21 год 11 месяцев Москва
ой, а зачем целая бабина одного цвета? Как ее использовать можно?

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Марта, я же написала -для рукоделия, обычным людям столько не надо.

0
30.09.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

А моему мужу все по фиг...А девушка наверно всем мозги проела своей кофточкой, ох уж эти дамочки!

А на рынок я тоже с детьми не хожу(причем наш рынок -это как у Вас только ряд), все курят, грязь, ветер все это поднимает в один большой ураган, да и личностей странных там море....брррр. Возвращаюсь с таких мест всегда больная

0
30.09.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да уж

0
30.09.2013
Думала, думала, Вопрос

Похожие записи