Вообще мой муж ооооочень внимательный человек, в смысле, он видит и замечает все...грязные штаны, запах пота, грязные волосы и т.д.

Вчера вытащила я его на знаменитый рынок "Садовод" (девочки рукодельницы, а Вы знали, что там все наааааамного дешевле покупать, чем в магазинах "Ткани"? Я вот узнала и вчера проверила, например, в магазине органза стоит от 300 рублей, на Садоводе от 50 руб., широкие атласные ленты бобина - 100 руб, при условии, что в магазине 1 м стоит от 20 руб., т.к. я живу достаточно близко к этому рынку, поехала, затарилась на 1000 руб. столько, сколько в обычном магазине ушло бы приблизительно 4000 руб.)
так вот, там все расположено по рядам- ряд для рукоделия 13, но туда надо еще дойти, шли мы шли гляжу мой муж отстал, жду его подходит и говорит "В пятницу одна девушка пришла на работу и стала всем расхваливать свою новую кофточку, сказала, что Италия бла-бла-бла...муж увидел эту же кофточку на рынке, его чуть кондратий не хватил от обмана, вот честно, я не думала, что он будет так переживать из-за обмана, но больше всего поразило, что он выцепил эту кофту из множества на рынке, у меня там вообще голова разболелась от количества вещей и народа....
А еще поразило - рынок, много непонятного народа, а некоторые с колясками и маленькими детьми, зачем, а?
И я, главное, тоже такая же! 

