Не знаю, как у Вас, но у меня большие проблемы с тем, чтобы озаглавить пост. Как обычно, у меня все в навал

Вот сегодня утром было хоть какое-то солнышко и я хоть сегодня не сползла с кровати в полубессознательном состоянии, а нормально встала и заплела косы своей русалке.
Вчера узнала, что одна моя одноклассница умерла от рака...я поплакала, хоть я с ней и не поддерживала отношения, но хорошо ее помню - среди нас она была самой красивой, самой успешной, свой бизнес, дом на Рублевке , остался ребеночек 1,5 года....
Характер Поли для меня приобретает хоть какую-то отчетливость, т.к. она терпеть не может заниматься с логопедом, я ей сказала, как только поставим все звуки, логопед перестанет с тобой заниматься, так она теперь занимается самоконтролем - если слово не получается, будет повторять, пока не получится.
Лиза - я вообще перестала понимать что-то в этой жизни-это у всех так-сейчас в школах вообще не предупреждают перед контрольными, чтобы дети в тонусе были что ли? Каждый урок на хореографии нам говорят, что надо похудеть....не знаю, она у меня даже не ужинает, куда уж меньше есть??? Заметила, ей нравится технология, сейчас они проходят стежки и она тащится от этого. А еще...я вчера смеялась пол вечера - помните наши проблемой с математикой? В началке у нас то и дело 2 и 3 появлялись...А вчера ее на пригласили на Олимпиаду по мат-ке, знаете, что она спросила у учителя? "Вы точно меня ни с кем не перепутали???? "
Я - хочу в театр, хочу до дрожи в коленках, хочу красивое платье и в театр...
Вчера здесь на ББ дали ссылку на новый турецкий сериал "Королек птичка певчая", т.к. я обожала этот сериал в детстве, решила посмотреть первую серию....актеры мммм посто красота, прям заглядение...только что-то создатели сериала уже в первой серии наворотили, так я вчера полоночи книгу перечитывала
, муж сказал, что я больная на голову. 
