своим новым браслетом таким осенним-осенним, очень нравится, ношу не снимая
Спасибо золотым ручкам
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Julizzka

своим новым браслетом таким осенним-осенним, очень нравится, ношу не снимая
Спасибо золотым ручкам
http://www.babyblog.ru/user/lenta/Julizzka

и я такой хочу! Только в синих и сиреневых тонах... надо не забыть обратиться к девушке. Сколько стоил?
Люда, у меня сейчас есть вот такой в наличие браслет
Сверху вниз: Варисцит, садолит граненный, лазурит, жадеи граненный, лазурит,варисцит, аметист.
стоить будет 2000р
Ок, Мила)
Да, это камушки)
Воможно всё)
сверху вниз:
имитация слоновой кости
говлит
агат
перламутр
варисцит зеленый
топаз
говлит
сама ношу не снимая камушки, очень актуально и универсально. + энергетика