на праздник к нам пришла...
голос сел окончательно, говорить не могу...елка простояла 2 дня, прежде, чем мы ее нарядили

Юль, вроде, как не осыпается!
2 дня назад...ну, через недельку фиг с ним, обычная тоже осыпается, эта хоть неколючая, иголки в ногу не впиваются.
Красивая какая!!! Тоже хочу!!! Но у нас почти все игрухи уже на Санькиной искусственной елке висят... И выбрасывать 3-го надо будет - жалко... Может, хоть веток для запаха куплю...
Красивая) Пушистая. У нас елочки живые всегда дают новые веточки молодые,их так жалко выбрасывать((( В этот раз не живая.