Войти

Школа...

SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

У нас трындец, Инг! Мы заболели и две недели дома. Не успел тройки исправить. А намечается не одна!!! Радует хоть что большинство из них по таким предметам как рисование и труд

0
27.12.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

когда смотрю на тройки-четверки по таким предметам, разбирает истерический смех, сразу возникает вопрос-это принципиальность учителя или же ученики настолько халатно относятся к этим предметам?

0
27.12.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

В нашем случае по рисованию - принципиальность учителя. По труду - халатность Андрея. Сопротивлялся шить мышку и делать игрушки из пенопласта.

0
27.12.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

вот чес.слово не могу понять почему по рисованию, труду и музыки должны быть оценки. да еще какое рисование в 7 классе??? - смешно прям, а если мой ребенок увлекается кубизмом, авангардизмом и т.п. так что кричать что современники не понимают гения? :))))

или ему медведь на ухо еще при родах наступил и слуха, голоса, чувства ритма вобще нет?

у нас по физ-ре зачет, труда вобще нет, а вот по музыке и искусству они учат теорию для общего развития (основные направления и течения, самых известных художников и музыкантов, их произведения разбирают и т.п.) тут еще могу понять оценку

0
27.12.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро
о про медведя не смеши! у нас мальчик на скрипке играет заслушаешься -пение 3!!!!!!!!! да я уже про это писала

0
27.12.2013
SoulТамара
Андрей, 25 лет 7 месяцевАлександра, 14 лет Щелково

Да, Лель - я тоже не понимаю. И Ваня не понимает. Талант либо есть, либо нет, оэто не подлежит оцениванию.

0
27.12.2013
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ну вот зачем современному мальчику шить мышку??? я б тоже возмутилась. ладно пусть учат говтоить элеметарное, чтоб в самостоятельной жизни не фаст фудом питался :), пусть учат держать молоток, дрель и отвертку, но остальное то зачем?

0
27.12.2013
Ирина
Саша, 23 года Москва

у нас перед НГ нет оценок - 2 триместр в феврале ток заканчивается...

а училась ни лучше, ни хуже... также!

0
27.12.2013

Напишу вечером. У нас света нет, с тфн не удобно писать(

0
27.12.2013
Елена&Ко
Катюшка-болтушка, 24 года 6 месяцевНастюшка-бандюшка, 17 лет 8 месяцевВнук Фёдор Иванович , 4 месяца 28 дней Москва

нечем гордиться, вот и не пишу.

0
27.12.2013
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо за ручки и блокнотики-муж только сегодня донес до дома!

0
30.12.2013
Света
Гулюшка, 23 года 11 месяцевПеночка, 15 лет 7 месяцев Сомбреро

Санька отличница! но было не легко

0
27.12.2013
И вот она нарядная Тащусьььь

Похожие записи