Спасибо Вам за то, что Вы есть. У меня очень -очень мало здесь друзей и подписок, НО каждый человечек выстрадан общением со мной.
Некоторые возмущаются, типа "пишут тут некоторые о какашках, прикормах и проблемах". Да, я именно такая и на мамском сайте разводить философию о житие-бытие не хочу кому не нравится, чтож насильно мил не будешь Размышлять на темы серьезные не люблю в Инете (только после бокала вина).
Я с радостью делюсь с Вами успехами моих девочек, делюсь проблемами, пусть не всегда, но встречаю поддержку и хоть одну, но светлую мысль.
Спасибо ББ хотя бы за то, что я открыла для себя декупаж, совместные закупки.
Вы все разные, по моему, нет никого, кто был бы похож, но тем мне интереснее с Вами.
Я была счастлива встретиться с некоторыми из Вас в реальности.
Девочки из других городов и стран - люблю читать Ваши наброски о месте, где Вы живете,благодаря Вам я открываю новые места, возможно, я никогда наяву и не увижу их, но помечтать-то можно? С другой стороны, а вдруг? Я так быстро нахожу общий язык с людьми, что практически после каждой поездки приезжаю с новыми знакомствами...иногда, крайне интересными....
Я безмерно рада читать Вас, надеюсь и следующем году мы продолжим с Вами общение, возможно, мне удастся выбраться и я смогу встретиться с кем-нибудь еще.
Всех люблю,
Ваша Инга
С наступающим!





Всего самого наилучшего в новом году!!!