Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

уффф

Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Да, новые встречи волнительны ...и приятно, когда ожидания оправдываются!

0
21.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

:-Р ты совсем не такая в жизни) плюс реальности - интонации. Письмом не покажешь, из-за чего бывают недопонимания. 

0
21.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Так же как и ты. В вирте и в реале - ты прям противоположность! Вот другая совсем!!!! Я уже не раз говорила :-)

Интернет сильно искажает людей, эмоции.

Мы говорим в одном тоне, человек воспринимает в другом... Все б ничего. Но тут такие войны и оскорбления у многих происходят.... К сожалению, интернет еще и самые гадкие качестве из людей вытаскивает... В жизни б и не узнали может, что молчаливый спокойный коллега по работе или сосед - какой-нить маньяк-убийца :-)))

0
21.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Мне, например, проще писать. В жизни я редко иду на контакт... А в инете легко и со всеми.

0
21.02.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Но в инете ты кажешься дерзкой, до грубости. Жесткой, резкой, эдаким эмо-готом депрессивным :-)

В реале ты не такая.

Да, я соглашусь, может и мало тех часов, и минут разговора, чтобы все о тебе понять. Но есть ощущение от тебя....есть твои глаза....

П.С. Инг, сорри, мы тут пофлудили чуток :-)

0
21.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я просто говорю чётко, конкретно, цинично. Без интонаций это кажется грубостью. На деле это просто звучит твердо.

0
21.02.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ахахах...мда. Мне ты не казалась никогда "эмо-готом"))).

0
21.02.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

))) 

0
22.02.2014
Мама девочки (23 года) Москва

надо нам как-нибудь в Стамбул организоваться! :)) 

была идея в начале апреля, но теперь у меня командировка наметилась...

кстати, касательно общения в интернете и в реале... ты для меня немного разная... но всегда интересная и... наверное, уже близкий человек!

0
22.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Приятно, я к тебе тоже очень тепло отношусь! По поводу Стамбула - ты же знаешь, я только за, тем более туда не нужен геморрой в виде визы

0
22.02.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Хельсинки

во Полина выкинула номер, я представить могу твою реакцию. очень надеюсь и верю мы встретимся.

0
22.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

smiley-smile.gif

0
22.02.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я про тебя правду написала) Не думала, что ты такая веселая, общительная и милая) Я думала ты холодная.

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
22.02.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

правда!  super_smilies086.gif

Оля-Лёля активна в фейсбуке, мы там часто пересекаемся.

а вот Юля пропала совсем :((((

хорошая песня, надо мне тоже выложиь то, чем меня мальчишки достали каждый день вечером одно и тоже - застрелиться

0
24.02.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Хорошо, что идете на поправку. Ну Поля с обоями далаааа!!! Любопытно с кем встреча ) 

0
21.02.2014
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

привет! Тут собирается компания, не хочешь присоединиться? http://www.babyblog.ru/user/barachek2/3044949#comments

0
21.02.2014
Вопрос Вокал

Похожие записи