Мы с Лизой вернулись, даже и не знаю, писать или нет, но негатив явно перевешивает позитив
пиши, обязательно, а то меня давно тянет туда Луку отправить. вот ищу разные пути без материальной нагрузки
0
31.03.2014
Ответить
Конечно пиши, для нас это опыт будет.
И постучи мне в ИГ dolesi, а то не нашла твой в дневнике.
0
30.03.2014
Ответить
И мне интересно! ИГ мне снесли , пароль не могу восстановить и фоток то теперь и не вижу, а интересно!
0
30.03.2014
Ответить