Помните олимпиаду по биологии, сначала в мгу сказали, что у нас будет 3 - е место, недавно прислали списки призеров ... Вуаля , у нас второе место, интересно, что поменялось. Лизу поздравляли в школе, сказали , что для школы это своеобразный рекорд, т. К . За все время выше 3- го места в школе никто не поднимался.
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
УМНИЧКА!!!Фот так крутяк! 

0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
Какая она умничка!!!! не перестаю ею восхищаться!!!
А как Полиночка?! Ты мало про нее пишешь..
0
03.04.2014
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
Это ОЧЕНЬ приятно! Поздравляю Тебя - МАМА! )) и конечно, Лиза умничка!
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет)
Краснодар
Круто! А вы ехать не хотели :)
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
Лиза,Молодец!!! далеко пойдет своим рвением!!!
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Еще бы было бы это рвение и все было бы чудесно
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
мы тут с саду в группе 3 место заняли за "создание книжки", я и то рада как слон))))
0
03.04.2014
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 26 лет)
Геленджик
Какая умница!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
0
03.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 17 лет)
Москва
Ох, там столько народа было на апелляции, что у меня подозрение- кто-то что-то не доказал, а таким образом, любят наказывать
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (24 года, 17 лет, 4 месяца)
Москва
передоговорились))))) Лиза молодец!
0
03.04.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
поздравляю! круто!
0
04.04.2014
Ответить

