Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

Хех

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мой слабенький малый тоже от Милены не заболел,хотя в самые заразные дни по ней ползал. Только потом, от соседки.

0
15.04.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Если честно, то я хотела бы чтоб она переболела. Кстати, как лицо у Милены?

0
15.04.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Так же((

0
15.04.2014
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет) Актау

Может тот "контакт" был уже просто не заразен?
0
15.04.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

нет, мы с самый пик контактировали

0
15.04.2014
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург
блин,мы тож пока не болели..вот только племяшка переболела....я б хотела что б Полька моя переболела сейчас,нежели подростком(((
А вот за Макса боюсь..так нет ответа на вопрос,не спровоцирует ли ветрянка наше заболевание еще в худшую стадию
0
15.04.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

наш папик заболел ровно через месяц, после Саньки, когда уже ниШто не предвещало беды

0
17.04.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси

Инга, у меня подруга заболела в последний день. когда думала уже — пронесло. так что у вас еще 2 дня :(

0
16.04.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
и меня т.т.т.
0
15.04.2014
Ааааа, валяюсь под столом Портрет

Похожие записи