Лиза у нас тут была на карантине, в связи с контактом ветрянкой. И....вот осталось 2 дня до конца инкубационного периода, а она не заболела. Я тут над ней смеюсь, стоит в соседней комнате кому-то чихнуть, так она в первых рядах болеет, причем так, что волосы на голове шевелятся, а здесь.... Не берет ее
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Мой слабенький малый тоже от Милены не заболел,хотя в самые заразные дни по ней ползал. Только потом, от соседки.
0
15.04.2014
Ответить
Мама троих (23 года, 15 лет, 15 лет)
Актау
Может тот "контакт" был уже просто не заразен?
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
Санкт-Петербург
блин,мы тож пока не болели..вот только племяшка переболела....я б хотела что б Полька моя переболела сейчас,нежели подростком(((
А вот за Макса боюсь..так нет ответа на вопрос,не спровоцирует ли ветрянка наше заболевание еще в худшую стадию
А вот за Макса боюсь..так нет ответа на вопрос,не спровоцирует ли ветрянка наше заболевание еще в худшую стадию
0
15.04.2014
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Сомбреро
наш папик заболел ровно через месяц, после Саньки, когда уже ниШто не предвещало беды
0
17.04.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
Инга, у меня подруга заболела в последний день. когда думала уже — пронесло. так что у вас еще 2 дня :(
0
16.04.2014
Ответить