Чего-то, вот не знаю, но душа просит.
А еще поняла, что в меня поменялся стиль в одежде, винтажжжжж-горох, широкие юбки, a la russe, аrtka , кто видит впадает в ступор, по моему... Вот
Чего-то, вот не знаю, но душа просит.
А еще поняла, что в меня поменялся стиль в одежде, винтажжжжж-горох, широкие юбки, a la russe, аrtka , кто видит впадает в ступор, по моему... Вот
Да? Я думала, что окончательно ку-ку, видимо, чуйка еще не подводит
ой, меня тоже потянуло на пышные юбки в пол, но вот горох — нееее, у меня в глазах рябить начинает и мигрень сразу :)