Войти
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Москва

6 лет

Мама девочки (23 года) Москва

39. Впасть в панику... Поистерить... И позвонить мужу.......)))) а вот чего 6-7 летний ребенок должен делать я даже представить себе не могу...

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Я тоже ответила -"позвонить мужу" 4d24f17d8c78a5a3a7eda0057867724a.gif
0
29.05.2014
Мама девочки (23 года) Москва

Осталось разобраться, где в 6-7 лет мужа взять...))))

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
а 24? Я в жизни не жила в квартире с газом, понятия не имею, что с ним делать!
0
29.05.2014
Мама девочки (23 года) Москва

Это надо бабушке звонить)) раньше у всех газ был...))))

0
29.05.2014
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
4. Как вдеть нитку в иголку.

2. Когда пчела кусает. Отличие пчелы от осы.
13. Что можно есть, если болит живот.
14. Чего нельзя есть, если болит зуб.
15. После какой еды хочется пить.
16. Сколько и когда можно пить в жару.
18. Какая картошка быстрее варится — целая или резаная. Как ее жарить.
19. Как правильно почистить картошку старую и молодую. 

29. Какой мусор нужно подметать мокрым веником.

35. Как бороться с мухами, комарами, тараканами.

47. Во время ходьбы в ступне появилась резкая боль. Что делать?

big_smiles_280.gif  такс, по-моему мои мальчишки очень серьезно отстают в развитии  big_smiles_162.gif

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Все, что касается медицины меня в принципе выбило из колеи
0
29.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

так. недавно меня в  магазине спросили, есть ли мне 18... а тут, кажется, и на 6 я не тяну.  хотела написать, какие вопросы вызывают затруднения, но че-то их слишком много  =)))

31 — зачет!!! а если я сама не знаю, что  =)))

50 — я знаю какова бы была мысль Темы.  прыгать в луже долго. тогда люди не заходят входить и  выходить  =)))))

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

еще 45  - моя 100% не знает, что это за зверь такой — циркуль

0
29.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва

я пытаюсь представить себя в 6 лет, как раз про циркуль я знала. у меня была книжка про геометрию десткая какая-то.  но куча в этом списке вопросов, на которые я сама не знаю ответов даже сейчас

0
29.05.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Женева

А где нельзя есть мороженое??? Помоему везде можно)))

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
хз
0
30.05.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

В магазине, общественном транспорте и где можно людей лаляпать.

0
31.05.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Вечером опрошу. Но не думаю, что мой в курсе и 6 нам осенью) Вы в школу в этом году?

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
нет, в следущем
0
29.05.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва
Я так понимаю это подборка для детей советских времен, потому что некоторые вопросы явно не из нашей эпохи)))
0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Этот список встречала на нескольких сайтах, поэтому и выложила
0
29.05.2014
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Щелково

Меня убивают подобные списки. Саша тоже не тянет на требования по возрасту, пофик )))))) 

0
29.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

drop3.gif
0
29.05.2014
Мама девочки (26 лет) Москва

big_smiles_280.gif И я что то не знаю...

для 6 лет круто!

0
29.05.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Тирасполь
Видать мне еще нет 6 лет, тоже затрудняюсь ответить на некоторые вопросы, странные конечно
0
29.05.2014
Мама мальчика (18 лет) Москва
интересненько) как раз то что я искала))))))))))))))
0
29.05.2014
Москва

Мне явно меньше 6-и)

0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
мне тоже
0
29.05.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

ну все)) мы отстали))))
0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
все, в школу не возьмут 1766563bf0cb52e88e017187553221bd.gif
0
29.05.2014
Мама двоих (23 года, 15 лет) Сомбреро

Капец, мне меньше 6!
0
29.05.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
чвоблин?! О_О
0
29.05.2014
Конек-Горбунок И я туда же

Похожие записи