Войти
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Хех, из РГ

Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

  вы ходите часто?  

0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Более чем редко, я том году была, когда у них креветки были, девочки даже и не помню... Нет, в Питере картошку покупали! Но все время " убивают" очереди в нем

0
25.07.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 сестра моя работает в маке менеджером сама не ест почти там и стараемся мы тоже не водить, но грешим  колой у них в жару,мороженным бывает по дороге едешь-холодного пить хочешь.

 а,вообще, похоже на войну Онищенко в очередной раз- его послушаешь он ничего не ест ничего не пьет,  вопрос что он есть иногда хочется задать ему...

0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я последний раз его в новостях видела-ненормально худой, напоминает все это на негласную санкцию в отношении известной страны...

0
25.07.2014
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва

 вот -вот..  

0
25.07.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
я согласна, что похоже на условную санкцию против одного из гигантов.
хаха.. только если она условная, то всем плевать, я думаю.  
народ, который часто там ел, так и будет часто есть

0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Точно!

0
25.07.2014
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Я не сильно огорчаюсь, так как вообще не люблю всякое подобное. И колу, и всю эту пузырчатую ерунду, и чипсы. Так что, фиг с ними. ))

0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Я не огорчилась! Это так для подумать

0
25.07.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ответим санкцией на санкцию ))))
0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Правильно, еще бы Коку-колу признали бы вредной и запретили бы, я б похлопала!

0
25.07.2014
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Ну да, у нас и свой "Баккал" советский был очень не плох )))
0
27.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

)) а раньше не

думал никто?:)
0
25.07.2014
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва

Написала ниже свое мнение по этому поводу

0
25.07.2014
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград

точно) очень похоже

0
25.07.2014
Чет грустно мне ...

Похожие записи