Про Питер -то писать? Вроде , как все там были.... Что писать-то?
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
ой, я хотела бы послушать! Интерсно очень! Была в молодости!!! Интерсно, как сейчас там! Пиши пожалуйста!
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Хельсинки
а мне интересно, была очень давно ещё подростком, поэтому будет здорово услышать твоё мнение о городе.
0
25.07.2014
Ответить
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет)
Москва
о своих впечатлениях и ,вообще, как он принял тебя в целом понравилось или нет)) поедешь снова? или съездила и хватит)) все пиши)
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (21 год, 25 лет)
Тбилиси
я не была, но фотки посмотрела, так что можешь не писать 

0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Там даже я была))) И его не люблю...Муж обожает, жил там несколько лет.
0
25.07.2014
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
меня интересуют твои впечатления, мысли ))
0
25.07.2014
Ответить
Мама двоих (18 лет, 11 лет)
Зеленоград
понравилось? что впечатлило?
0
25.07.2014
Ответить