Войти
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Вот как????

ой, ой..лечитесь.

я тут врача вызвала, пришла, горю: что это все болеют так рано в этом году.?

она говрит, что много болеют, да, и что говрит, в этом году очень многие вернулись из Анапы и Геленджика больные и вот привезли..Говрит, медицины там никакй, больницы все переполнены. Ну т.е. это ее личная статистика по Зелеку ( я так поняла)). но все равно блин, в том году не было такого в сентябре(

0
01.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Да, в этом году как никогда , у Лизы весь класс дружно кашляет, у меня ученики, которых в принципе больными не помню -болеют так хорошо

0
01.10.2014

пипец(((
0
02.10.2014
Ольга
Александр, 21 год 1 месяцЛука, 25 лет 5 месяцев Тбилиси

ой-ой, мои тоже простыли, Лука сопит, горло у обоих один день поболело. сразу эвкалипт ударнй дозой и тьфу-тьфу-тьфу, правда нос чего-то завяз, не лечится уже 6 дней. 

у нас погода — мразь. 10 дней назад я была в босоножках ну совсем открытых и без рукавов, а сейчас на мне туфли, кофта с длинным рукавом, джинсовка, брюки с носками, так как под юбку придется колготки одевать, а не хочу. и все это так сразу, а моя старший-упрямец проходил два дня в этот холод в майке, все никак смриться не мог с осенью. теперь отдувается

Лечитесь!!!  super_smilies086.gif

0
01.10.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

Спасибо

0
01.10.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Ох.... наверное, вопрос глупый, но вы на инфекции кровь не сдавали?

Я тут начиталась бяки.... что постоянно красное горло и бесконечные ОРВИ и ОРЗ, увеличенные лимфоузлы (все как у нас) могут быть вызваны бессимптомно протекающими инфекциями....

0
30.09.2014
инга
Лиза, 23 года 11 месяцевПолина, 17 лет 10 месяцев Москва

У нас лимфоузлы увеличиваются во время болезни, что считается нормой, поменьше всякой фигни читай

0
30.09.2014
Оля
Сыночек, 14 лет 7 месяцевДочечка, 12 лет Семей (Семипалатинск)

Да я уже не знаю, куда ткнуться))))) Узлы у него за ушами все время великоваты(( И горло краснющее постоянно...

С другой стороны, к врачу мы ходим платному, педиатр-инфекционист, я думаю, уж она бы подсказала, если что.... тетка молодая, продвинутая, постоянно на всякие семинары ездит, в курсе всего...

0
30.09.2014

кашель...это слово меня больше всего пугает....   Ахмеда выписали,прошло 4 дня снова кашель... super_smilies049.gif

Я думала сегодня ночью умру от кашля собственного...  хотела после работы пойти к врачу,муж сказал сиди дома и пойдешь к началу приему... 

выздоравливайте super_smilies061.gif тебе сил в борьбе с болячками.

0
30.09.2014

Ну, как... мои за сентябрь второй раз болеют. У меня завтра др, а сын температурил всю ночь и под утро блевал от жаропонижающих...Милена, как обычно, посещает школу из 9 мес -4ре за год...

0
29.09.2014
Tатьяна
Катя, 24 года 7 месяцевВлад, 15 лет 6 месяцев Москва
Офигеть! очень долго ((
Выздоравливайте!
0
29.09.2014
Ого (( поправляйтесь
0
29.09.2014
А Вы идете? Гороскоп

Похожие записи