Войти
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

О плохишах.

Мама девочки (26 лет) Москва

Инга, Катя говорит, что  Полина чудесная, СПОКОЙНАЯ, ПОСЛУШНАЯ девочка)) И заниматься с ней одно удовольствие.

Они на одной волне похоже, да.
ну и ...держись.. знаешь, я тут статистику провела, каждый 8-10 учитель любит, ну или хотя бы спокойно в состоянии относиться к Кате.

0
18.04.2015
Мама двоих (21 год, 25 лет) Тбилиси
Инга, не переживай
я понимаю, что педагогов шустрые, активные и развитые дети не устраивают, найдет она себе компанию и может и угомонится :)
ну вот от Сандра педагоги не рыдают, даже хвалят, хотя порой и доводит их
0
20.04.2015
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
У нас Ахмед и Абдул-Керим на своей волне,в школе заводилы,)) не боись все будет,как надо :-)
0
19.04.2015
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Зеленоград
Забавно =)))))
0
18.04.2015
смеюсь Ааааа, я влюбилась в эту сумку, я совсем, да?

Похожие записи