В принципе я поняла, что Полина будет зажигать в школе не по детски...Не было ни одного преподавателя, который на нее не жаловался бы...она отжигает так, что воют все ... кроме одного..
Ходит к нам одна девочка заниматься пением, так ее мама вечно жалуется на ее поведение...Так, вот она говорит, что у нее с Полей никаких проблем и сегодня меня осенило! Они на одной волне, то, что другим кажется противоестественным, этой девочке кажется нормальным, тк она САМА такая же
. Так, что Оля, судя по всему, меня ждет нечто в школе...