Вроде и не переживала, но сейчас еще раз взглянула на карту и начала нервничать... Завтра утром с девочками выезжаем в Брест . Так далеко на машине , одна без мужа не ездила
Потом описать или все были -не надо?
Вроде и не переживала, но сейчас еще раз взглянула на карту и начала нервничать... Завтра утром с девочками выезжаем в Брест . Так далеко на машине , одна без мужа не ездила
Потом описать или все были -не надо?
Школьный рюкзак с изображением королевских питомцев диснея...
Сначала среди друзей и подписчиков фотографа на 1 сентября Полине .
Поездка в Вену случилась спонтанно, по крайней мере, для меня. Австрийцы очень быстро сделали визу-неделя. И вуля, через 3 дня после получения мы в Вене. Поездка туда- празднование ДР Лизы. Я не очень люблю этот город, но ребенку очень хотелось туда. Итак 3 дня...
Где все? Приехала, открываю ленту, а тут пусто, все отдыхают???
Не самый мой любимый город, но как говорится, свое слово надо сдерживать. За определенные успехи Лизе пообещали посетить этот город в день ее рождения, так что уже завтра утром мы будем там
Добра, мира и благополучия Вашим семьям!
Первая книга, полностью прочитанная Полей самостоятельно!

Кто смотрел , как вам?
Расскажу вам о нашей поездке в сей дивный город. Мнения о нем в Инете прямо противоположные , я долго мучилась ехать или нет, опрашивала знакомых, кто был-опять же разные мнения и чтобы не мучиться мы туда рванули.