Плес

Поедем, посмотрим, что это за чУдо такое, где средний ценник за гостевой домик 10 000р. в сутки
Кому колокольчики?
Плес

Поедем, посмотрим, что это за чУдо такое, где средний ценник за гостевой домик 10 000р. в сутки
Кому колокольчики?
Все начиналось как обычно, планы поехать на дачу были злостно уничтожены дождем , дома сидеть не хотелось и мы рванули...
Расскажите, кто был, что реально понравилось. Который раз приходим, что-то никак... Ходили на фильм "наблюдая звезды"- я весь фильм крепилась, чтобы не уснуть, дети, понятное дело, тоже.... Вчера были на "земля в движении", нуууу, ничего так, но все равно, как-то не захватило... Не были в Лунариуме-стоит? Вообще на что там действительно стоит сходить? А то, стоимость билетов не низкая, а удовольствия и ох и ах - не получается
ПО моему, только мы там не были, сегодня исправились. Я доползла до дома и упала. Поле ооочень понравилось, я недостатков не нашла, если быть откровенной - я их и не искала. Сравнивать мне не с чем. Мы приехали к 10.15- никого не было, а вот в 12 - такое началось, страшно представить, что там творится в выходные!
Поле понравилось - МЧС, детективное агентство и почта. В Дом моды, салон красоты - даже не зашла. Хотела в полицию, но я ее уже утащила домой, так, что есть повод вернуться.
Давненько мы там не были, вернее так, были, но набегами, например, посетить Дом бабочек или Музей Ледниковый период, а вот чтобы погулять, нет, то настроение не то, то погода не ахти.
Сходили сегодня.
Я все время так нервничаю перед походом к любому врачу.
Итог- у Лизы зрение чуточку упало, но сказалась нагрузка в конце года.
У Поли пока держится, но после 1-2 класса 95 %, что ухудшится...Сказали заниматься или теннисом, или бадминтоном.... Вот как еще их впихнуть в наше расписание ума неприложу.


