Войти
инга
46 лет Москва, Россия
На сайте с 27.01.2010, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
1485
записей
40
друзей
43
подписчика
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мама девятерых (от 3 года до 26 лет) Москва
Устами младенца....,))



БЕССОННИЦА Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает:"Какое у меня завтра платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет?" (Маша, 7 лет)

БОРТПРОВОДНИЦА Она должна быть обязательно худой. А то, если она будет толстая, она застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по проходу. А это не очень удобно. (Даша, 7 лет)

ВЛЮБЛЁННЫЙ Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. И тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен. (Марина, 8 лет)

ЖЕНА Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за его ребенком. (Андрей, 4 года)

МУЖ С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и толстым. (Кирилл, 7 лет)

ЖЕНИХ Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он женится, его уже называют другими разными словами.. (Аня, 9 лет)

ИНТУИЦИЯ У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних слов начинает стрелять. (Федя, 8 лет)

КРУИЗ После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена, 7 лет)

МАНЕКЕНЩИЦА Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет)

ПОЭТ Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет (Женя Новиков, 9 лет)

ПСЕВДОНИМ Это артисты придумывают себе какое-нибудь красивое имя, чтобы в программках писать. А у самих - некрасивое. Бывает и у писателей: они сочиняют какие-нибудь стихи, а имя напишут другого писателя. (Женя Пак, 7 лет)

СТИРАЛЬНЫЙ ПОРОШОК Обычно это насыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знаю. Потому что, еще не пробовала... (Даша Ушакова, 8 лет)

СЧАСТЬЕ У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает. (Зульфия Хакимова, 8 лет)

ТЕЛЕСЕРИАЛ Это больше всего нравится женщинам, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по нескольку штук сразу. Очень захватывающе! (Арина, 7 лет)

ХВОСТ Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он. (Оля Лучкова, 4 года)

ШЕРСТЬ У рыб этого не может быть. Потому что если они ею покроются, то им будет очень жарко под водой плавать. (Юля Лебедева, 8 лет)

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Характер

Характер это весЧь, особенно, если это касается Поли. Пишу, тк надо мне с кем-нибудь поделиться. Со стороны это может показаться смешным, не стоящим внимания, но е-мое такое происходит практически каждый день, у меня просто нет сил.... Вчера 2 педагога были в игноре у Поли , оба жалуются, что она их вообще не слышит, представляете? Спрашиваю у нее в чем проблема? Почему не слушаешься учителей, почему все делаешь в полсилы, ответ - не знаю... Я не могу постичь своего ребенка, я реально боюсь школы, я не понимаю, почему она так себя ведет. Как-то наблюдала за тренировкой и поняла, что она выполняет все нормативы офп на отлично и делает все в полсилы, те , например, бежит в расслабленном состоянии, это видят и педагоги, все в один голос твердят о ее потенциале, но она категорически не хочет его раскрывать. Я скоро кончусь от ее закидонов, уже думаю, что может мне походить к психологу.

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мама четырех (от 13 лет до 28 лет)
ЕГЭ....

Войска уже стянули к школе. По крышам снайперы легли. Две сотни камер на заборе. И в пять раз более внутри. Учителей по коридору шныряет целый батальон. Собак уже пригнали свору, за милю чующих Айфон. Идёт сдавать шеренгой стройной, ЕГЭ одиннадцатый класс. Торопится отдел убойный - на обыск отведён лишь час. Ну, наконец-то, рассадили. Три камеры, детектор лжи - на каждой парте и в сортире. И в блок-постах все этажи. Начало. Гонг. И чей-то нервный вздох, словно рядом эшафот.... Россия. Лето. Шёл примерно две тысячи пятнадцатый год...


Примерно так и сдаем....даже водичку нельзя брать с собой

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Оторвалась, называется

Вот люблю я украшения, кто есть в ИГ, тот уже , наверное, считает меня чокнутой. Покажу и Вам мои сегодняшние покупки во Флаконе

3
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Окончание год

Пока Поля тренируется, у меня такое написательское настроение. Окончание года было крайне интенсивным и необычным, вернее как, по оценкам у Лизы стабильно две 4-ки. По русскому твердая, а по математике спорная между 4 и 5, но она, как обычно, подпортит себе жизнь в начале, а все итоговые на 5. Самое неожиданное решение - остаться в этой школе, тк тот , кто вечно над ней издевался уходит из этой школы. Конфликт с биологичкой вышел на новый уровень- она с ней спорит по поводу и без, думаю, это хорошо- надо отстаивать свое мнение. Отдых у нас накрылся " медным тазом". Надеюсь, все-таки выкрутиться к августу.

Поля вся в спорте - вот танцы совсем не ее, все, что надо делать в коллективе это не про нее, индивидуальный вид - ее все, она отвечает сама за себя и несет всю ответственность за это.

5
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
8 утра

А мы уже на тренировке


Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мама мальчика (16 лет) Москва
Ахаха :))
Из сочинения сына: "У нас счастливая семья. Папа работает. Мама - красивая. А если выспится, то ещё и добрая" 😂
Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Деффффки

Всех люблю и уважаю и читаю, но е мое, убирайте вашу 1000 и 1 фотографию под кат! И репосты тоже, please. Невозможно ленту просмотреть

Мама двоих (23 года, 17 лет) Москва
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
Маньяк в кожухово.

Девочки вот и до нашего района этот урод добрался.Сегодня днем в 9 микрорайоне не далеко от бассейна были обнаруженны тела двух деток.Будьте внимательны,следите за детьми.Поменьше болтайте с подружками во время прогулки.Я думаю есть смысл сделать репост.

Лиза
23 года 11 месяцев
Полина
17 лет 10 месяцев