В принципе я поняла, что Полина будет зажигать в школе не по детски...Не было ни одного преподавателя, который на нее не жаловался бы...она отжигает так, что воют все ... кроме одного..
Ходит к нам одна девочка заниматься пением, так ее мама вечно жалуется на ее поведение...Так, вот она говорит, что у нее с Полей никаких проблем и сегодня меня осенило! Они на одной волне, то, что другим кажется противоестественным, этой девочке кажется нормальным, тк она САМА такая же
. Так, что Оля, судя по всему, меня ждет нечто в школе...
прислала подруга, очень и очень верит в гороскопы, я - лев, муж-водолей
ЛЕВ - ВОДОЛЕЙ: Водолей украшает сексуальную индивидуальность Льва и делает занятие любовью более увлекательным. Льва злит склонность Водолея к анализу. Это подрывает уверенность Льва в собственной власти повелителя. Кроме того, неортодоксальность Водолея в спальне действует Льву на нервы. Возможна непродолжительная связь, брак нереален.
Что-то давно я не писала о том, куда ходили. Исправляюсь.
В минувшие выходные побывали в этом http://centermars.com/ месте. Скажу честно, ехала с долей скептицизма.
Но на деле оказалось очень и очень ничего, всего 8 комнат, 8 инсталяций, ощущение, что попал на космический корабль из советских фильмов о космосе, но детям понравилось.
Естественно, Поле больше всего понравилось видео инсталяция - здесь человек становится частью системы и любое его движение порождает все новые фотоны, короче детей это впечатлило больше всего. Полька заходила в эту комнату несколько раз.
1. Нравится - скажи.
2. Не нравится - скажи.
3. Скучаешь по кому-то - позвони.
4. Не понятно - спроси.
5. Хочешь встретиться - пригласи.
6. Хочешь что-то - попроси.
7. Никогда не спорь.
8. Хочешь быть понятым - объясни.
9. Если виноват - сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания.
10. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с
твоей.
11. Не общайся с дураками.
12. Главное в жизни - это любовь, всё остальное - суета.
13. Проблемы человека находятся только в его голове.
14. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно, есть ты или нет.
15. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события.
16. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет.
17. Не будь занудой.
18. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь.
19. Помни, что ты никому, ничего не должен.
20. Помни, что никто тебе ничего не должен.
21. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей.
22. Не жалей денег на удовольствие.
23. В жизни всегда расчитывай только на себя.
24. Верь не обещаниям, а своим ощущениям.
25. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного
снисходительным.
26. Жалей всех женщин - им сложней жить.
27. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и
этого не будет.
28. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет.
29. Знай, что сегодняшний день - это самый лучший день твоей жизни
Нужна помочь молодому человеку, однокурснику моего брата.
Каждый может вот так стать жертвой врачебной халатности, потерять драгоценное время........и это ужасает.
Я понимаю, что у каждой из нас свои проблемы, дела.....но если каждый хоть немного поможет....можно спасти человека. Который очень хочет жить в свои 24 года...
Я прошу вас всех: Репостните эту запись! Пусть больше людей увидят. И помогут.
Храни вас Бог!

Далее все от первого лица.
Друзья, описываю ситуацию как есть!
В ноябре я обратился в больницу - у меня были боли в левой ноге, боли постепенно увеличивались и меняли локацию - перешли также и в область поясницы. В больнице мне сделали только рентген и поставили неправильный диагноз - люмбаго.
2 месяца меня лечили противовоспалительными препаратами, снимая воспаление с корешков нервных окончаний (так делают при люмбаго). Боли усиливались, я начал употреблять обезболивающие и перестал спать. Походы в врачам ситуацию с места не сдвигали.
Когда обезболивающие перестали помогать, я не мог спать, сидеть и нормально ходить от болей я снова пришел в больницу - в марте - только тогда меня направили на МРТ и нашли образования.
После было КТ грудного отдела, брюшной полости, малого таза и поясничного отдела.
Были обнаружены опухоли в правом легком, поражения костей грудного отдела позвоночника, поясничного отдела, образования в поджелудочной железе и массивное образование 5х6 см в области малого таза, которое пережимает нервные окончания.
Мне сказали, что на 99,9% это рак и то, что есть - это вторичное поражение органов и костей, опухоль очень агрессивна в том числе учитывая возраст - 24 года (у молодых людей онкология развивается в разы быстрее чем в 50-60 лет). Нужно было ехать за границу, поскольку в Москве честно сказали, что будет долго и не гарантируют положительный результат (к онкобольным у нас относятся как к мясу и есть потоковая составляющая).
Семья собрала накопления и заняла денег, чтобы отправить меня в Израиль.
После диагностики (ПЭТ КТ, анализов крови и т.д.) и 2 проведенных биопсий поставили диагноз - саркома. Вероятность ремиссии 30-40% если мы начинаем лечение сейчас же.
На диагностику мы потратили почти все, что удалось собрать - 2 млн. руб.
Сейчас подобраны препараты и с понедельника начнется химиотерапия, которая будет чередоваться с лучевой терапией. (2 недели химиотерапия, 2 недели лучевая терапия - так 2 раза). Точная стоимость будет определена в воскресенье, но чтобы не терять время я пишу вам сейчас.
Нужно около 8 млн. руб. Мне очень нужна ваша помощь, как финансовая, так и помощь в организации сбора денег.
Мне точно также, как и вам хочется жить! Не хочется терять возможности жить в 24 года!
В приложении реквизиты счета (номер карты и номер счета карты) для перевода денег!
Также напишите, пожалуйста, те - кто может помочь с организацией сбора денег и информационным оповещением происходящего!
Для денежной помощи:
Реквизиты
НОМЕР КАРТЫ: 4276 3800 7858 7362
Номер счета карты: 408 17 810 8 38055026928
Получатель: Ноздрин Алексей Васильевич
Банк: МОСКОВСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.МОСКВА
БИК: 044525225
Корреспондентский счет: 30101810400000000225
КПП: 775001001
ИНН: 7707083893
ОКПО: 57972160
ОГРН: 1027700132195
Также можно перечислить денежные средства на номер Билайн 8-903-959-78-24.
С него сестра Леши переводит ему деньги.
Больше информации на странице Алексея вконтакте:
Страшная трагедия!!! Сгорел приют " Надежда"!!! Сос!!! Мы молим о помощи!!! Сегодня в 16 -00 был совершён поджёг - сгорело всё.... Сколько живых, а сколько мёртвых пока не знаем - Надежда Николаевна не может говорить...она сидит на пепелище и не хочет жить(((( нет слов чтобы выразить наше горе, все животные стали нам такими родными, мы прикипели к ним всей душой, НО...Сейчас нужно собраться и помочь...
1) Нужно срочно собрать деньги на еду!!! - вся еда, которую мы привезли - сгорела.
2) Нужно срочно сколотить будки, чтобы собакам было где ночевать.
3) Нужны люди, готовые приютить животных - так как приют восстановлению не подлежит. 4) нужны люди, готовые помочь в уборке пепла и завалов.
Помогите !!! Умоляем!!!
В исполнении Полины, бедный кот ...для позирования должен был сидеть в детской коляске....

Вчера я пыталась Полю "направить на путь истинный" и всяческими правдами и неправдами пыталась убедить ее выучить песенку из мультфильма. Меня поразило ее отношение к Золушке, она категорически не хочет ни слушать, ни смотреть этот мультфильм. На новый фильм отказалась идти и вчера, после того, как я подсунула ей этот она вышла из себя " Я тебе тысячу раз говорила, что ненавижу этот мультфильм. Золушка не может постоять за себя перед мачехой, у нее вечно глупое выражение лица, она то ли по глупости, то ли специально оставила туфельку, нет, если тебе нравился принц, почему нельзя все было сразу рассказать ему. И потом, у нее наверняка пахло изо рта, тк в те времена не было зубных щеток"
