Девочки, заметила кровь на трусиках, немного, но испугалась. Нужно ли бежать срочно к врачу? И к какому? На узи или вообще в скорую звонить? Сейчас уже вечер, я одна с страшим ребенком, страшно что перед ночью. Сейчас 20 недель, что это может быть?? Подскажите!! Вчера была на узи, все было в порядке.
Здравствуйте. Вот не знакомы мы , а я почему-то за день раз сто о Вас подумала)) Как Вы?
Все неплохо, спасибо! В итоге я позвонила в скорую и меня забрали на узи, оказалась угроза:( Ретроплацентарная гематома. Но не большая, так что риска особо нет, но пришлось остаться. Вот пока еще в больнице и надеюсь сегодня выпишут. Сын с бабушкой остался, переживаю за него- он ни разу не оставался без меня надолго, ему всего 1,3 года.
Ой ,ну слава Богу! Легкой Вам беременности без осложнений!
Да ,малыш совсем. Я тут переживаю как я и сын друг без друга будем пока я в роддом поеду.. так ему 3 уже, а тут малышик такой.. Ну ничего, главное что бы с пузожителем все хорошо было!
привет! У меня была такая же, но на меньшем сроке, я с ней провалялась в б-це 3 дня, на 4 в жк никаких следов гематомы даже не увидели! ) Все будет хорошо!)
Скорую!.. лучше перестраховаться, детя есть с кем оставить ( родственники ,соседи-друзья) ?
Я бы вызвала скорую и не медлила. Лучше лишний раз перестраховаться.