Коля - очень позитивный ребенок. Он постоянно смеется, улыбается, и вообще видно сразу что очень оптимистично смотрит на все вокруг:) Любит общаться, уже выдает целые тирады на своем языке, любит слушать стихи и когда с ним разговариваешь, частенько лепечет что-то в ответ.

Ему все интересно, хочется изучать все вокруг, щупать, пробовать на вкус. Уже не хватает узкого пространства развивающего коврика. Игрушки отталкиваются за пределы, а за ними спешит и сам Николай.

Очень интересны всякие бытовые предметы. Яркие игрушки ничуть не лучше чем, например, провод от ноутбука, или коробочка от отривин-бейби. Начинаю задумываться о том как обезопасить комнату, чтобы позволить малышу свободно ползать где ему угодно.








