Войти
Инга
38 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 05.10.2012, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
165
записей
26
друзей
3
подписчика
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ноет поясница
Ну на самом деле даже крестец - нижняя часть поясницы. Помогает гимнастика и йога и сидение на фитболе. А вы чем вы спасаетесь?
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Головная боль
Прошлой ночью я прочувствовала это на себе. Ну и ужасная вещь скажу вам!! Поскольку нельзя пить таблетки, спасалась черным чаем с сахаром, шарфом на голову, открыми окнами ( свежий воздух), ну и какие-то попытки расслабится (не очень удачные, признаюсь). В результате после пары часов мучений удалось таки уснуть. Уффф!
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Эффект гнездования
Или что то похожее по описанию) Возможно, конечно, дело в том что я очень много времени стала проводить дома, а раньше работала о 10 часов в сутки, но сейчас я просто не могу провести и дня чтобы что-нибудь не убрать. Тут еще влияет то что вещей стало в два раза больше: и детская кроватка, и пелинальный столик, не говоря уже о всяких мелочах которые занимают немало места. И самое приятное что реально уже виден конец и край:) и плюс получается все более менее компактно разместить. Системы и просто идеи хранения от ИКЕА - наше все:)
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спорт и беременность

А вы занимаетесь спортом во время беременности? На мой взгляд это просто необходимо. Физическая нагрузка помогает держать себя в тонусе и долго не чувствовать себя бегимотиком ;) Хорошо идет гимнастика для беременных (занимаюсь дома по видео), йога (есть множество мест где преподается йога для беременных) и бассейн (аквааэробика или даже просто плавание).

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Hello world :)
Вот мое первое сообщение в блог, не только в этот - никогда раньше не вела блоги или дневники. Посмотрим что получится.
Николай
13 лет 7 месяцев
Михаил
11 лет 11 месяцев