Болит грудь
Здравствуйте, не могу понять , когда просыпаю и встаю скровати болит грудь, как тяжость как то и отдаёт в сосок. Уплотнении нет. Неужели опухоль давить? Покраснении нет. Как будто сосок натирает. Хожу в хб. К маммологу записалась на 13 июля. Такое ощущение что сойду сума от переживании
Читать далее