Здравствуйте, не могу понять , когда просыпаю и встаю скровати болит грудь, как тяжость как то и отдаёт в сосок. Уплотнении нет. Неужели опухоль давить? Покраснении нет. Как будто сосок натирает. Хожу в хб. К маммологу записалась на 13 июля. Такое ощущение что сойду сума от переживании
Москва
Сделать УЗИ 5-10 день цикла, тоже иду сейчас обследоваться, с УЗИ уже к маммологу на прием
0
2 д
Ответить