Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Евпатория

Фотоотчет о праздновании нашего ДР!!!!!

Мама мальчика (14 лет) Ижевск
Ого сколько вас!!!!правильно что в кафе, думаю с таким кол-вом гостей точно на кухне ночевать бы пришлось))))торт у вас вкусненько выглядит! еще раз с прошедшим!!!!  
0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория
торт классный,У нас соседка -кондитер,она нам по блату торты печет на праздники:)А про мастичные слышала что красивые-но невкусно!!Правда???
0
20.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Ижевск
здорово, повезло вам с соседкой))))ну я за все торты не знаю, но наш был не очень...
0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Огре
Оооо ну вас много народа так было! Я б точно не смогла столько наготовить! Кафе в таком случае отличный вариант! Никитка красавчик! Ну глазки...Я тащусь!)
0
20.02.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Евпатория
Да народу много собралось,это и так мы по скромному,Самых самых "избранных"звали:))Глазки-папины,мама на них и запала
0
20.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Огре
Здодрово, что у вас так много "избранных"!) У нас вообще, кроме моей семьи никого и нет.( Ой а я б на такие глазки тоже запала...Понимаю тебя!))
0
20.02.2013
Хвостики.. Задумалась о воспитании.

Похожие записи