Сон с грудью во рту в 1,3 года
Всем привет, нам 1,3 и мы спим с грудью во рту и днем и ночью. У сына уже сформировалась сильная ассоциация на сон. Говорят, что надо менять ассоциации, но как?
Мы сначала моемся, чистим зубы, потом идём в кровать одеваться, дальше он сразу берет грудь (причём он её не сосёт, просто держит во рту, как соску), и читаем сказку, потом выключ
Читать далее