В Сочи мы особо не развивались физически, потому что я прятала его от братика на мягком диване и не давала ему простора, дабы тот не покалечил его, он хоть и заботливый, но все же пока не сильно отличает ласку с плюшевым медведем и живым маленьким братиком. Приехали домой и переселились на пол, вот уже второй день и мы поползли снова, и без конца становимся на четвереньки и раскачиваемся. Ползаем правда пока так неуверенно, неловко да и не быстро, но все равно. Твердое рулит. Необходимо деток на пол выкладывать. Я вот теперь задумалась о покупке ковриков пазлов, у кого такие есть, поделитесь впечатлениями, удобно?
Кстати, нам сегодня пять месцев
Кстати, нам сегодня пять месцев
