Войти
жду мальчика, 18 неделя

ПРИВЕТИКИ!!!!

Мама двоих (16 лет, 15 лет) Стерлитамак
Молодцы! Растите здоровыми!
0
08.10.2010
Здорово! Молдцы! Здоровья вам!!!!!!!!!!!!!!
0
08.10.2010
УЗИ!!! Наше узи в 17-18 недель

Похожие записи