я всегда считала, что ушки обязательно надо затыкать..и не дай бог туда вода попадет...!!!
а тут вдруг читаю.. "главное малыша погружайте в воду, чтоб ушки были закрыты водой... и иногда опускайте его с головой.." ..там хочешь не хочешь вода зальется!!! 
а может ничего страшного???
p.s. НУУУУ МАМА!!!!!!!!!!НУУУ ДАЕТ!!!!!!!! ОНА МНЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЭТИМИ УШАМИ!!!"ЗАТЫКАЕШЬ???", "НЕ ЗАБЫВАЕШЬ???"... ВСЁ, блин с их советами.....
o, ОООЧЕНЬ удобный (я конечно другие не пробовала), но от этого в восторге!!!


и сижу, на дочку смотрю...или нет сил,
сладкого хочется..и что??? целый кусища торта уже в желудке!!! ...а так..., вы не подумайте, мы на строгой диете!!! гречка...пюрешка и всё такое.... 