Девочки купила вот такой рюкзак Chicco Soft&Dream
o, ОООЧЕНЬ удобный (я конечно другие не пробовала), но от этого в восторге!!!
Минусы:
1. где личико, специальная защита идет... и она немного мешает малышке... плохо видно ей...))
2. проблема в том, что ОНА ну никак не любит лежать.... только столбиком...и спать...и всё остальное...
у кого такой же??? что скажете???=)))
