Войти
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

Рюкзак...или как там их...

AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
а он в лежачее положение делается??
0
02.09.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

Вот: ....=)

Производитель: Chicco (Италия) Сумка-кенгуру Soft & Dream идеальна для любого этапа роста ребенка от рождения до достижения 9 кг. Позволяет переносить малыша в 3-х различных положениях. Поперечное положение рекомендуется малышам в первые месяцы жизни, оно позволяет переносить ребенка даже во время его сна и обеспечивает маме свободу движений. Внутренний матрасик превращает сумку-кенгуру в удобное и мягкое гнездышко для новорожденного.

Особенности:

•двойные боковые застежки для регулировки сумки-кенгуру по ширине

•попречное положение до 4-го месяца

•съемный матрасик-ограничитель с набивкой Ergos, одна сторона которого из теплого флиса для зимнего периода, а другая из дышащей ткани для жаркой погоды

•внутренняя отделка сумки-кенгуру повышенной комфортности для обеспечения контакта мамы и малыша и для обеспечения поддержки веса ребенка

•идеальна от 0 до 9 месяцев (до 9 кг максимум)

•материал можно стирать

0
02.09.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
супер супер!!! Я ищу в магазинах и не нахожу.((( 
А через интернет заказывать не хочется. Где купила???
0
02.09.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

В Краснодаре. в детских магазинах их полно...

цена от интернета не сильно отличается...)

0
02.09.2011
AnnKey
Нютка, 18 лет 11 месяцевДимулик, 14 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону
тогда в Краснодаре и куплю! Напиши в каком магазине конкретно! чтобы времени зря не терять.
А цену в инете смотрела так на одном сайте 4300 а на другом 2600...
0
03.09.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе
конечно!!!
0
02.09.2011
я читала ни один раз,что такие штуки вредные для малыша...мы купили май-слинг...
0
02.09.2011
Инга
Аврора, 14 лет 11 месяцев Туапсе

а чем он вреден????

малышка лежит точно также как я её на ручках ношу...image

0
02.09.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Я купила слинг с кольцами, т.к прочитала, что они до 4-х месяцев, ходила в пол-ку, ортопед увидела (я его не снимала, когла в кабинет зашла) и сказала не увлекаться, Кенгуру лучше, я полагаю Кенгуру и есть такой рюкзак
0
02.09.2011
ksuuwa
Марика, 14 лет 10 месяцев Ялта
у нас.ношу лежа. рука, поддеживающая головку,просто отпадает... но если куда выйти ли в поликлинику - весьма удобно
0
03.09.2011
Dinka
Марина, 19 лет 3 месяцаДарья, 14 лет 11 месяцев Киев
не знаю, я старшую мноооого носила. Ничего страшного не случилось. Вредно до 4-х положение сидя. Была в восторге и любила его на много больше чем коляску. Младшую еще не сажала.
0
02.09.2011
Darina
Ева, 15 лет 9 месяцев Москва
это кенгурятник. вредный,  точнее даже  опасный для здоровья малышки
0
02.09.2011
А что с садиком??? Затыкаете ли вы ваткой ушки при купании малыша???

Похожие записи