Подскажите, поделитесь опытом! Какой рюкзак удобнее и ребенку и маме.Какие плюсы,минусы. Нашла некоторые варианты,т.к.не сильна еще в немецком, да и в самих рюкзаках, не знаю, на чем остановиться. С рождения использовали ССК, очень выручал, сейчас малышка хочет сидеть у мамы на ручках и наблюдать за миром. Еще до рождения приобрела рюкзак chicco,очень в нем разочаровалась, попробовала засунуть туда ребенка, во-первых, ребенку не удобно, он просто висит на этих лямках, во-вторых, мне не удобно, т.к.весь вес ребенка висит на моих плечах, очень не хватает пояса на поясницу.
Ребенку почти 6 месяцев, вес-7кг.
Такие варианты здесь продаются:
Известная Manduka
Ergobaby
Bondolino с завязками 
Babybjörn
Вondolino с поясом
может вам в кенгуру пересесть? м-позиция притянута "за уши".
