Войти
Мама девочки (10 месяцев), жду мальчика, 13 неделя Ницца

Прошлась по блошиному рынку во Франции!

Мама мальчика (15 лет) Москва

Какие симпатичные вещички!!!

Я обеими руками за секонд-хенд, такие красивые вещи заслуживают того, чтобы ими пользовались не один раз!)))

0
14.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Вот именно! Там даже на обратной стороне на многих игрушках нарисованная картинка не выбрасывать в мусорный ящик)))! Так вот здесь вообще все практически новые игрушки, просто грех было не купить!!!
0
14.09.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

это она от счастья решила поплакать:))))))я б тоже скупилась:)))))))) столько игрушечек классных...а главное - цены прятные глазу и кошельку))

0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Ну да! Я такая счастливая пришла домой с покупками! В итоге 3 мешка насобиралось!!! Там еще много чего было, мне уже класть некуда-было, а вторую ходку делать я уже поленилась просто... . Сейчас жалею... .
0
13.09.2010
Мама мальчика (18 лет) Смоленск
Я тоже например не брезгую,все можно помыть и постирать,вот у нас бы кто продавал такое и по таким ценам.....
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Вот-вот, правда насколько я знаю у вас такое тоже должно быть! Ну может цены только разные немного.... .
0
13.09.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
очень даже удачнейшие покупки!!!!!
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Для малышки очень даже кстате, старые игрушки уже поднадоели а новые в самые раз!!! А то так не накупишься в маазинах, у нас тут цены сумашедшие на игрушки... . Например самая дешевая из развивающих 15 евро... . А я столько всего накупила на 17 евро!

0
14.09.2010
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет) Пенза
втек или втеч-клевые игрухи
0
14.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
умница что не побоялась
0
13.09.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Да я бы чаще ходила на блошиный рынок, только он у нас к сожалению только 2 раза в год, это в том районе где я живу, а так нужно ехать на машине там где эти рынке постоянно работают. Я там уже книжек накупила разных, а так в основном по игрушкам специализируюсь особенно по развивающим и музыкальным!
0
13.09.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Минск
и это классно,т.к. они дороже  чем сама одежда
0
13.09.2010
Вяжем кардиган! Во сколько месяцев пошли ваши детки?

Похожие записи