
Это все я купила за один раз по смешным ценам от 50 центов до 2х евро! Состояние вещей практически идеальное!!! Для брезгливых мамаш сообщаю, все было выстиранно (2 раза) один раз ручная стирка второй раз в машинке, все с добавлением моющего средства)))! То, что не подлежало стирке, было обработанно антибактериальным раствором!


Тепленькая жилетка на искуственном мехе (1 евро).
Шапочка "Disney" мех тоже искусственный (1 евро).

Футболка (1 евро).
Бриджи (1 евро).
Бусы (1 евро)

Развивающая игрушка "VTECH"(1 евро). Говорит при нажатии на клавиши мама, папа в общем все что там изображено, а так-же есть функция звуков. Птичка чирикает, кошечка мяукает. Особенно мне понравилось как мама поет)))!

Ночничек музыкальный "VTECH"(1 евро). Боялась что не будет работать, оказалось работает отлично! Несколько режимов переключения, вещь!!!

Плюшевый герой,шел с сумочкой(2 евро).

Игра развивающая "Disney"(1 евро). Магнитная доска с магнитными героями Disney .


Игрушка музыкальная (1 евро). Предполагается что в эту игру нужно играть минимум троем-четвером. При нажатии она крутится и когда останавливается говорит тому чеговеку на ком она остановилась кружиться что ему делать, например дотронуться до правой коленки и так-далее!
Погремушка (50 центов) новая совершенно!

Юла с паровозом(1 евро)! Когда крутишь он издает гудок и звук идущего поезда! Малышка в восторге от юлы!
"Hello Kitty" (50 центов).

Летающая фея! (1 евро)

Плюшевый боберчик! (1 евро)

Погремушка для зубиков музыкальная(50 центов).
Развивалка музыкальная "TOMY" (1 евро).

Набор мягких игрушек (2.50 евро).

Cидушка в ванную(2 евро). Пока еще не опробовали, но думаю что должно понравиться!

Моя малышка)