Войти
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Люди!!!А у вас сходятся акушерские сроки со сроками на ББ?

Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
странный у тебя срок получается. у меня пдр примерно 12-15 апреля и сейчас 17 недель ровно. срок сходится и по врачу и по месячным и по узи
0
04.11.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
у меня по месячным не схожится и по ББ тоже... . Вот я и думаю может мне изменить в настройках срок месячных чтобы выровнять недели мои?
0
04.11.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
у тебя последние месячные когда были?
0
04.11.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
16 июня... .
0
04.11.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

хм, тогда у тебя странная дата родов стоит....

у меня последние М были примерно 10-11 июля, дата родов стоит на 12-15 апреля

если твою дату поставить вот тут, тогда у тебя примерная дата родов будет 19 марта, но никак не в начале апреля

0
04.11.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
да мне тоже все это очень странно((((.... .
0
04.11.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
а ты на бб ставила по сроку дату месячных и тебе только 19 недель выдало?
0
04.11.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
нет мне выдало 21 неделю, но я решила сравнять с предположительными акушерскими датами. С первым ребенком здесь на ББ у меня тоже самое было, 2 недели разница в итоге все уже родили осталась я и еще одна девочка. Сейчас опять такое повторяется у всех уже шевелюшки давно на 21 неделе, а у меня еще нет... .
0
04.11.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да у меня в 11 недель начались ощущаться шевелюшки слабые, а вчера уже и муж почувствовал
0
04.11.2010
Елена
Даша, 15 лет 2 месяца Чехов
Акушерский срок считается от первого дня последних месячных, на ББ то же самое, не должно ничего расходиться. На УЗИ обычно меньше на 1-2 нед., т.к. овуляция не впервый день месячных не происходит.
Акушерский срок - это общепринятая система измерения, потом собираются данные УЗИ, первых шевелений и делаются окончательные предположения. Примерная дата родов рассчитывается как дата первого дня последней менструации минус три месяца и плюс семь дней - я так читала в книжке.
0
16.11.2010
Ku
Москва
врач ставит мне по узи меньше чем по подсчетам на сайте.Сейчас у меня 21 неделя,по узи как 19,5.Но шевеления я чувствую уже недели две.
0
04.11.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца

Вот это меня и пугает. У всех уже шевелюшки есть, даже у первородяших...  А у меня еще нет.... Голова кипит уже, ума не приложк почему так происходит... .

0
04.11.2010
К@тёна
Никита, 15 лет 3 месяца Бийск
Т.к. я точно знаю что овуляция у меня поздно была, я срок на ББ подогнала под сроки на узи ))) теперь сходиться )))
0
12.11.2010
Оленька
Ксения, 17 лет 7 месяцевСережа, 21 год 8 месяцевДень рождения! Киров
У меня - да. По узи тоже. Нет, последний раз на узи на неделю срок больше поставили, - откормились, богатыри)
0
04.11.2010
ИРА2010
старшая, 21 годмалыш, 17 лет 4 месяцамелкая, 15 лет 3 месяцалялечка, 13 лет 6 месяцевСладкий, 10 лет 10 месяцевЛюбимка, 7 лет 5 месяцевЦветочек, 5 лет 3 месяцаBebe, 2 года 8 месяцевBoy, 1 год 3 месяцаGirl, 1 год 3 месяца Ярославль
у меня последние М были 17 июня,но по узи на недельку больше ставят))))
0
04.11.2010
Комментарий удален
0
04.11.2010
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Помогите разобраться, мне нужно выставить у себя получается 19-ю неделю? Тогда по срокам последней менструации сходиться не будет... . А у вас на когда назначена приблизительная дата родов?
0
04.11.2010
Ну когда же он зашевелится? Уфф.... . Жизнь продолжается!!!!!!!!!

Похожие записи