Все жду, жду и все никак не зашевелится... . Девченки, а есть такие у кого тоже еще нет шевелюшек?
Мама мальчика (15 лет)
Москва
Привет,у меня тоже сейчас 21 неделя идет и какая то тишина в животике(
Вчера что то было похожее даже вроде рукой почувствовала,а сегодня опять тихо(((
и вот не понятно маленький это был или просто кишки дрались(
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Просто странно как-то, моя первая уже во всю шевелилась на этом сроке, а с вторым тишина... . Мне аж страшно
...
0
03.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
У меня первая беременность и тоже очень переживаю(
бабушка вообще говорит странно как то на этом сроке уже ребеночек должен пятачками и кулочками драться.
Вообщем давайте не расстраиваться и ждать!
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курган
А по какой стенке от у тебя прикреплен? может по передней и внутрь пинается? У моей подруги так было.
0
03.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
у меня помню, только недели с 20 -21 начала чувствовать шевеления, да и не частые были, тихо сидела моя девочка, и вообще за всю беременность не разу больно не ударила))))) так что думаю просто по разному)))
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
с моей девочкой тоже так было, но это уже вторая моя беременность и по идее шевеление должно на 3 -4 недели раньше начаться... .
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
на сколько я знаю, во вторую Б начинаешь чувствовать раньше шевелюшки, чем в первую.....
может правда по передней стенке прикрепился....
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
может, завтра договорюсь срочно о встрече с гинекологом!!! Нет сил терпеть!!!
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (28 лет, 15 лет)
Нижний Тагил
а на узи ходила? конечно у всех по-разному, но обычно во вторую беременность раньше начинает шевелится, у меня первый раз на 19 неделе началось, а сейчас на 16.
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Да в том-то и дело что не ходила, надо будет скорее сходить чтобы мне не так страшно было... . Я недавно на сохранении лежала просто, поэтому так настороженна... .
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 21 год)
Киров
Может у тебя плацента по передней стенке, вот и не чувствуешь)
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
может, надо будет спросить когда пойду к гинекологу.
0
03.11.2010
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Екатеринбург
Главное раньше времени тревогу не бить,и мигом ко врачу!! Мы будем держать за тебя кулочки,все будет хорошо!!

0
04.11.2010
Ответить