Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 20 неделя Ницца

Ну когда же он зашевелится?

Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет,у меня тоже сейчас 21 неделя идет и какая то тишина в животике(

Вчера что то было похожее даже вроде рукой почувствовала,а сегодня опять тихо(((

и вот не понятно маленький это был или просто кишки дрались(

0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Просто странно как-то, моя первая уже во всю шевелилась на этом сроке, а с вторым тишина... . Мне аж страшноimage...

0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Москва

У меня первая беременность и тоже очень переживаю(

бабушка вообще говорит странно как то на этом сроке уже ребеночек должен пятачками и кулочками драться.

Вообщем давайте не расстраиваться и ждать!

0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Будем ждать!
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
А по какой  стенке от у тебя прикреплен? может по передней и внутрь пинается? У моей подруги так было.
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
не знаю вообще, у меня было частичное отслоение плаценты, но потом вроде стало нормально все... . Надо наверное бежать бегом к врачу... .
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
конечно сходи!
0
04.11.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
у меня помню, только недели с 20 -21 начала чувствовать шевеления, да и не частые были, тихо сидела моя девочка, и вообще за всю беременность не разу больно не ударила))))) так что думаю просто по разному)))
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
с моей девочкой тоже так было, но это уже вторая моя беременность и по идее шевеление должно на 3 -4 недели раньше начаться... .
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

на сколько я знаю, во вторую Б начинаешь чувствовать раньше шевелюшки, чем в первую.....

может правда по передней стенке прикрепился....

0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
может, завтра договорюсь срочно о встрече с гинекологом!!! Нет сил терпеть!!!
0
03.11.2010
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Нижний Тагил
а на узи ходила? конечно у всех по-разному, но обычно во вторую беременность раньше начинает шевелится, у меня первый раз на 19 неделе началось, а сейчас на 16.
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
Да в том-то и дело что не ходила, надо будет скорее сходить чтобы мне не так страшно было... . Я недавно на сохранении лежала просто, поэтому так настороженна... .
0
03.11.2010
Мама двоих (17 лет, 21 год) Киров
Может у тебя плацента по передней стенке, вот и не чувствуешь)
0
03.11.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
может, надо будет спросить когда пойду к гинекологу.
0
03.11.2010
Мама мальчика (15 лет) Екатеринбург
Главное раньше времени тревогу не бить,и мигом ко врачу!! Мы будем держать за тебя кулочки,все будет хорошо!!image
0
04.11.2010
Отметили первый День Рождения!!! Люди!!!А у вас сходятся акушерские сроки со сроками на ББ?

Похожие записи