Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
ой как быстро время пролетело!!!и ск еще впереди!
поздравляю!
доца такая крошка1 ск в ней весу-росту?
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
спасибо, вес не знаю, сегодня идем как раз к педиатору так что вечером буду знать! А как вам с 2-мя тяжело или есть помошники?
0
02.11.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
нормально. я уже привыкла.с 2мя даже проще)
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
да!!!! А в чем это выражается??? Я сейчас на 4 месяце беременная просто)))
0
02.11.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
вот сейчас например- они друг друга развлекают)иногда засыпают вместе
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Вот здорово! Меня все пугают, что с 2-мя очень тяжело будет вот и переживаю... . А засыпают в кроватке вместе?
0
02.11.2010
Ответить
Мама семерых (от 10 месяцев до 17 лет)
Пенза
мы вс вчетвером спим вместе. доча вот тока тока стала спать одна на диване в другой комнате
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Пятигорск
маленькая принцесска!!!!!!!)))))) с днем рождения вас еще раз!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо Кристи! Вы тоже будете праздновать скоро?
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Ну тогда ждем фоток и с наступающим!!!!!!!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Поздравляю вас! Вы в кафе отмечали?
Доча прелесть, такая смирная девочка, сидит за столом со всеми на ровне)))
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо Юленька! Да она смирная и есть, за вечер ни разу не заплакала! Как вы?
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
А мы готовимся, у нас завтра))
0
03.11.2010
Ответить
Мама шестерых (от 4 года до 23 года)
Москва
Какие вы красивые!!! Малышка очень на папу похожа))) Еще раз поздравляем!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо Женечка! Жаль что не на маму малышка похожа, надеюсь мальчишка теперь не подведет!
0
02.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Pozdravliajem! Ocen krasivaja devocka? A vy uze malcika zdiote? Daze ne vidno sto vy beremenaja!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо за поздравление Анна! Очень приятно! Да пока не видно и даже не слышно... . Все прислушиваюсь... . Недавно на сохранении была, теперь вот как на нервах вся, жду когда уже наконец зашевелится, чтобы под контролем был все время!
0
02.11.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 8 лет)
Вильнюс
Mozet vraci nemnogo bolsyj srok postavili i takoje byvajet. Ty neperezyvaj, vsio budet horoso! U menia nacial pinatsa na 21 nedelke!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Буду ждать! Малышка у меня НА 20й неделе зашевелилась. Пока вроде не время еще, но говорят что вторые детки раньше шевелиться начинают... .
0
02.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 16 лет, 11 лет)
Красотуля!!! Поздравляю с годиком!!!

0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
спасибо!!! С наступающим вас Днем Рождения!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама троих (17 лет, 14 лет, 8 лет)
Рязань
Поздравляю Такую Красивую Лапульку с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ)))
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо большое! А за красивую Лапульку спасибо большущее))) !!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Веллингтон
Чудо!!!!!!!! Вы прекрасны! Красотки! Поздравляем с годиком!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Тольятти
Поздравляем! Ростите здоровыми и умненькими!!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
спасибо!!! А вы как отметили интересно?!
0
03.11.2010
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Реутов
очень красивые девчонки - мама и дочь). Поздравляем!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Ралейг
красавица!
Она у тебя уже ходит? моя даже за ручку отказывается
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
Спасибо! Нет мы еще не ходим, а за ручки нормально ходит, и стоит тоже подолгу. Надеюсь что скоро пойдет уже! Ты не переживай, твоя тоже зашагает скоро, просто еще не время!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 15 лет)
какие вы обе красотки!"!!!! ну а доча, просто звезда! поздравляю дочу и маму!!!!
0
02.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Курган
Очень-очень красивая девочка!!! Счастья ей!!!
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Астрахань
Какие вы красивые! Еще раз с днем рождения!
0
03.11.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 15 лет)
Ницца
спасибо!!! Было и в правду красиво!!!
0
03.11.2010
Ответить


!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
