Сегодня почти целый вечер были треники, я уже от радости стала вещи собирать в больницу. Вернее все уже было приготовленно, но я еще раз стала все пересматривать, чтобы ничего не забыть и переложила вещи из кульков наконец в чемодан. Столько радости было, хотя и не хочется прощаться со своим животиком... . А сейчас все прекратилось, как-будто ничего и не было. Реветь охота........
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя
Ницца