Войти
Мама девочки (1 год), жду мальчика, 40 неделя Ницца

Так грустно, что хочется курить... .

Мама мальчика (15 лет) Сочи
А начнется боязно как то:(
0
23.03.2011
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца
да боязно... .
0
23.03.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Донецк
Ты не одна такая)))))))
0
23.03.2011
Помогите выбрать куклу для девочки 6 лет! SOS!!!!!!!!!! Сильная боль в боку, что это?

Похожие записи