Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ницца

На прогулке сегодня!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

А где люди?

Как у вас там красиво и как ты ШИКАРНО выглядишь! А дочь - красавица :)

 

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо!!! Людей и правда нет на улице, воскресенье у нас день когда ничего не работает! Можешь себе представить!!! НИЧЕГО!!! Все закрыто, даже бары!!! Вот и нет людей, в центре конечно может и можно кое-что найти, а в таких кварталах где мы живем точно нет ничего...Да и дома мало кто остается на выходных, обрати внимание на ставни в домах, все закрыты практически....

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

бары закрыты??!!!! Ого как! И что люди длают? Сидят дома и телевизор смотрит? Блин, даже по магазинам не пройтись!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Вот еще фотка где бар сзади меня и табачная лавка, вот курильщикам туго приходится по воскресеньям если сигареты закончатсяimage А так сидят дома, смотрят телевизор, много конечно еще уезжают в Альпы на лыжах покататься, от нас 2 часа на машине!

image

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

На Юге Франции такая погода норма зимой, а лето как лето, изнуряющей жары особо нет, очень умеренный климат здесь!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг
2 часа до АЛьп!!!аааа!!!ааа!!! Город как вымерший!
0
21.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

В этой шапочке дочечка как цветочек))

 У нас тоже в воскресение ничего не работает и малолюдно ( только рестораны , клубы , кафе    работают)).

 Мне нравиться ваш климат . Зимой не так сильно холодно , а летом нет сумасшедшей жары )

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо!!! Я так и хотела чтобы она как цветочек была когда ей шапку эту вязала!!! На Кипре не была, но мечтаю попасть, когда к вам лучше всего приехать?

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

В апреле замчательнo ,поскольку не жарко , а тепло .v воздухе витают запахи цветов . цветут лимоны , апельсины , много - много разных цветов . Очень красивая пара на кипре . И v середина сентябрь . Море теплое , нет жары , много фруктов , море зрелых оливковых деревьев . Вообще Кипр идеальное место для семейного отдыха , детей .

Самое тяжелое время , невыносимое- это август! Мы всегда в августе куда-то улетаем ) чаще всего в Украину)

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

спасибо! Вот крошка подрастет через годик может и приедим!

0
22.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Киев

Будем ждать )

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь

увидела фоткус йорком:)) потом остальные....блин завидую Вам...как тепло...снега нет...СУПЕР... а у нас -30...дддд...даже толком и не погуляешь(((

у меня тоже йорк, ты успеваешь за ним ухаживать???? нам пока с ним на улицу не выйти...тоже мечтаю выйти весной с мелким и Йориком(так его у меня зовут)!!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Вам точно не позавидуешь с такой температурой... . Да успеваю и за йорком ухаживать и за малышкой, еще за свекровью старенькой ухаживаю... . А муж на работе целыми днями, раньше я ему обеды готовила, а теперь он сам себе готовит. Итог на мужа времени практически не остается...

0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Пермь

ух ты)) как ты все успеваешь?? да моему мужу тоже не позавидуешь))))) но у меня что то собака совсем запустилась...стыдноimage

0
23.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Ей обязательно нужно уделять время, по возмодности играться с ней, гулять, вычесывать!!! Я ты что, так боялась нанести ей травму после рождения дочери, так-как они очень боятся что станут как ненужные игрушки и их рано или поздно выбросят(отдадут в другие руки)....Такое часто очень происходит, и не только с собаками а сколько кошек на помойку выбрасывают из-за боязни перед какой-то там болезнью....

0
23.02.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Несомненно, красотки! image Красиво у вас! А у нас на выходные наоборот, все пляжи, торговые центры кишат людьми!!!

 А шапочка крючком вязана image Сама? image

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо!!! Меньше народу, больше кислороду!!!image Шапочку крючком в первый раз в жизни связала! Удачных Вам родов!!!

0
21.02.2010
Мама девочки (16 лет) Веллингтон

Супер шапочка! image Спасибки!

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

Как клево!! я вот сейчас дома сижу в бурках..на улице 30))) а вообще посмотрела-комменты интернациональные получились Германия, США, Франция, Австралия..клёво! А ты как во Франции оказалась?

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Во Франции оказалась по чистой случайностиimage, но я не жалею ни капли!!! А вообще если быть откровенной, то я вышла замуж за француза!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Вологда

)))) довольно откровенно)))))))))))))))))))))

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Смоленск

класс, какие вы красивые.....и город тоже!!!! А сколько у вас градусов наа улице?

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо!!! У нас 14 градусов, но холодные ветра очень часто.. .

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Смоленск

Везет...у а нас -10....эт еще нормально, только вот снега выпало за ночь...не проехать не пройти!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

какая красота!!!!! и мама, и дочка, и город!!

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо image!!! Ты автарку поменяла, супер, мне эта больше всего нравится!!!

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Му и Рана

Спасибо, мне тоже :))

0
22.02.2010
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

вы просто 2 красавицы!а на улице прям таки весна!У нас сугробы..хотя живём в Европе)

0
21.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо! Там еще 3-я красавица естьimage!

0
21.02.2010
Мама троих (31 год, 28 лет, 16 лет) Берлин

)))))конечно)

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган

Дочка красавица! На маму похожа! Эх, снега нет, красота! А мы с Мирочкой уже устали от наших Русских морозов...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

спасибо! Вы первая кто мне сказали, что моя дочка на меня похожаimage!

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Красотки...

0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

спасибо!

0
22.02.2010
А можно есть шоколад при кормлении? Соска для принцессы:

Похожие записи