Собираемся на прогулку!






Собираемся на прогулку!






А где люди?
Как у вас там красиво и как ты ШИКАРНО выглядишь! А дочь - красавица :)
Спасибо!!! Людей и правда нет на улице, воскресенье у нас день когда ничего не работает! Можешь себе представить!!! НИЧЕГО!!! Все закрыто, даже бары!!! Вот и нет людей, в центре конечно может и можно кое-что найти, а в таких кварталах где мы живем точно нет ничего...Да и дома мало кто остается на выходных, обрати внимание на ставни в домах, все закрыты практически....
бары закрыты??!!!! Ого как! И что люди длают? Сидят дома и телевизор смотрит? Блин, даже по магазинам не пройтись!
Вот еще фотка где бар сзади меня и табачная лавка, вот курильщикам туго приходится по воскресеньям если сигареты закончатся
А так сидят дома, смотрят телевизор, много конечно еще уезжают в Альпы на лыжах покататься, от нас 2 часа на машине!

На Юге Франции такая погода норма зимой, а лето как лето, изнуряющей жары особо нет, очень умеренный климат здесь!
В этой шапочке дочечка как цветочек))
У нас тоже в воскресение ничего не работает и малолюдно ( только рестораны , клубы , кафе работают)).
Мне нравиться ваш климат . Зимой не так сильно холодно , а летом нет сумасшедшей жары )
Спасибо!!! Я так и хотела чтобы она как цветочек была когда ей шапку эту вязала!!! На Кипре не была, но мечтаю попасть, когда к вам лучше всего приехать?
В апреле замчательнo ,поскольку не жарко , а тепло .v воздухе витают запахи цветов . цветут лимоны , апельсины , много - много разных цветов . Очень красивая пара на кипре . И v середина сентябрь . Море теплое , нет жары , много фруктов , море зрелых оливковых деревьев . Вообще Кипр идеальное место для семейного отдыха , детей .
Самое тяжелое время , невыносимое- это август! Мы всегда в августе куда-то улетаем ) чаще всего в Украину)
увидела фоткус йорком:)) потом остальные....блин завидую Вам...как тепло...снега нет...СУПЕР... а у нас -30...дддд...даже толком и не погуляешь(((
у меня тоже йорк, ты успеваешь за ним ухаживать???? нам пока с ним на улицу не выйти...тоже мечтаю выйти весной с мелким и Йориком(так его у меня зовут)!!!!
Вам точно не позавидуешь с такой температурой... . Да успеваю и за йорком ухаживать и за малышкой, еще за свекровью старенькой ухаживаю... . А муж на работе целыми днями, раньше я ему обеды готовила, а теперь он сам себе готовит. Итог на мужа времени практически не остается...
ух ты)) как ты все успеваешь?? да моему мужу тоже не позавидуешь))))) но у меня что то собака совсем запустилась...стыдно
Ей обязательно нужно уделять время, по возмодности играться с ней, гулять, вычесывать!!! Я ты что, так боялась нанести ей травму после рождения дочери, так-как они очень боятся что станут как ненужные игрушки и их рано или поздно выбросят(отдадут в другие руки)....Такое часто очень происходит, и не только с собаками а сколько кошек на помойку выбрасывают из-за боязни перед какой-то там болезнью....
Несомненно, красотки!
Красиво у вас! А у нас на выходные наоборот, все пляжи, торговые центры кишат людьми!!!
А шапочка крючком вязана
Сама? 
Как клево!! я вот сейчас дома сижу в бурках..на улице 30))) а вообще посмотрела-комменты интернациональные получились Германия, США, Франция, Австралия..клёво! А ты как во Франции оказалась?
Во Франции оказалась по чистой случайности
, но я не жалею ни капли!!! А вообще если быть откровенной, то я вышла замуж за француза!
)))) довольно откровенно)))))))))))))))))))))
класс, какие вы красивые.....и город тоже!!!! А сколько у вас градусов наа улице?
Спасибо!!! У нас 14 градусов, но холодные ветра очень часто.. .
Везет...у а нас -10....эт еще нормально, только вот снега выпало за ночь...не проехать не пройти!!!
какая красота!!!!! и мама, и дочка, и город!!
вы просто 2 красавицы!а на улице прям таки весна!У нас сугробы..хотя живём в Европе)
Дочка красавица! На маму похожа! Эх, снега нет, красота! А мы с Мирочкой уже устали от наших Русских морозов...
спасибо! Вы первая кто мне сказали, что моя дочка на меня похожа
!