Девочки, не пойму вот так удивляюсь себе, всю жизнь не любила шоколад (уточню черный), а как родила так стала шоколадной маньячкой какой-то! День прожить не могу теперь без кусочка шоколадной плитки или нескольких конфеток или десерта шоколадного! На доче мои бреденья шоколадом, тьфу-тьфу, пока не отражается, но может-ли оно отразиться позже
?
П.С. Ругаю себя очень за это, но при этом рука все-равно тянется к очередной конфетке!

