Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Ницца

А можно есть шоколад при кормлении?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
А я слышала,что в шоколаде содержится кофеин,который помимо аллергии может еще и вызвать беспокойство у малыша,плохой сон... Но если твоя доча ведет себя нормально,хорошо спит и не вялая-то думаю проблем нет! А я вот ,например,люблю очень кофе! Там тоже кофеин,но моя тоже норм реагирует,поэтому иногда его пью понемногу...:)))
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Да ну как-то вроде спим нормально, ночью так вообще можем до утра проспать!!!image

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
Ну тогда ешь на здоровье шоколад :)
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Главное, чтобы на здоровье обеим!!!! И чтобы у меня никакой аллергии не было, а то за всю жизнь столько не ела сколько за этот промежуток времениimage

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Пятигорск
))))))))Ну ты ж давно уже ешь,уже б вылезло,а так думаю - всё норм!)))))
0
20.02.2010

ну если тока аллергией, но если это так то это проявилось бы сразу, так что всё нормуль )))

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Спасибо, звучит обнадеживающе!!!!

0
20.02.2010

вообще если родители не аллергики и по родственникам аллергии нету практически то и бояться не чего ))) я вот аллергик поэтому дочерей моих обсыпало )))) в процентах если один родитель то 50% что и ребенок тоже будет, а если оба то 75% что ребенок будет аллергиком, но остаются и еще 25% которые могут и повлиять )))

0
20.02.2010
Мама девочки (16 лет)

Я вообще сладкоежка. И в период берем ела шоколад, и когда родила, ни чего с собой подделать не могу....Слава богу на доче не отразилось..ТТТ

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Дай Бог, главное чтобы потом не было проблем!

0
20.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

я в роддоме ещё шоколад ела в адских количествах, и во время беременности.

и сейчас продолжаю.

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ралейг

в США нам говорили, что можно

0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Нам тут тоже говорили что можно, только я вот не совсем уверенна в этом...

0
21.02.2010
Комментарий удален
0
20.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Ницца

Я вот что-то тоже про такое слышала...

0
20.02.2010
Чего-то не хватает.... На прогулке сегодня!

Похожие записи