Войти
Princess
45 лет Ницца, Франция
На сайте с 17.03.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
315
записей
74
друга
9
подписчиков
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
А у кого какая колясочка?

CHICCO Trio Living (модель 2010г.):

image

 

Цвет коляски точь в точь как на картинке! Выбирали долго, но не зря я так надеюсь конечно! Отзывов о ней нигде не смогла прочитать к сожалению, так как это совсем новая модель, поэтому прийдется обкатывать самостоятельно! Выбиралась с минимальным расстоянием между шасси (это для узких тротуаров), возможностью катания одной рукой (в другой еще собачка с нами гулять будет),модель 3 в 1-ом очень важно чтобы было (зачем покупать по отдельности, когда можно купить все вместе), легкость и маневренность тоже учитывалась ( а как-же без этого)! Амортизация правда такая-же как и во всех остальных моделях Chicco, но нам не страшно так-как дороги в основном ровные и заасфальтирванные!

Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
ОПРОС: Поговорим про анастезию!

Очень интересно,что Вы знаете про эпидуральную анастезию и кто и как собирается рожать? А кто уже рожал поделитесь опытом! Вот что я лично знаю про анастезию и как ее делают{#super_smilies061}:

Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Важно!!!Дыхание при родах!

Пока есть время до родов, важно освоить стадии дыхания. На первый взгляд это кажется трудным. Но если тренировать навыки каждый день, то к родам выработается автоматизм и Вы сможете правильно дышать, не задумываясь над этим. Длительность дыхательной гимнастики не должна превышать 10 мин. в день. Более частые и длительные дыхательные упражнения могут вызвать снижение концентрации углекислого газа в крови и головокружение:

http://www.butuzici.ru/rodyi/dyihanie-pri-rodah.html

http://mama.passion.ru/l.php/dyhanie-dlya-rozhdeniya.htm

Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Узи делать нельзя!

Волновая генетика - беременность и узи (ТВЦ)"

Оказывается, узи нельзя делать ни в коем случае!!!!

Эти ультразвуковые волны стирают всю, уже накопленную малышом, память. Не поленитесь  и посмотрите фильм сами!!!!!!!!!!!!!!

 http://www.vedamedia.ru/component/option,com_seyret/task,videodirectlink/Itemid,4/id,668/

 

У ребёнка останется только память боли и страха... .

Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Обращаюсь к наблюдательным!

image

Вот мне интересно стало, а кто уже на своем сроке видел как пропечатывались через пузико ручки, ножки ваших деток? Меня поставили в известность, что должно по идее уже начаться такое "явление", но мне что-то не видно пока ничего... {#magnify}

Какая грелка для детей лучше ?

Девочки подскажите у кого есть плюшевые грелки, я зашла в тупик... )))

Какая лучше всего и безопаснее на ваш взгляд?

Выбираю между нагревающейся в микроволновке:

image

и обычной грелкой в плюшевом чехольчике:

image

 

9
мадмуазель Lilou
16 лет 7 месяцев
Théo (Тэо)
15 лет 2 месяца