Вот нашла очень полезную статью про схватки и роды: http://www.kid.ru/beremennost/19.php3
А это в фотографиях как поэтапно происходит раскрытие матки:

Вот нашла очень полезную статью про схватки и роды: http://www.kid.ru/beremennost/19.php3
А это в фотографиях как поэтапно происходит раскрытие матки:

CHICCO Trio Living (модель 2010г.):

Цвет коляски точь в точь как на картинке! Выбирали долго, но не зря я так надеюсь конечно! Отзывов о ней нигде не смогла прочитать к сожалению, так как это совсем новая модель, поэтому прийдется обкатывать самостоятельно! Выбиралась с минимальным расстоянием между шасси (это для узких тротуаров), возможностью катания одной рукой (в другой еще собачка с нами гулять будет),модель 3 в 1-ом очень важно чтобы было (зачем покупать по отдельности, когда можно купить все вместе), легкость и маневренность тоже учитывалась ( а как-же без этого)! Амортизация правда такая-же как и во всех остальных моделях Chicco, но нам не страшно так-как дороги в основном ровные и заасфальтирванные!
Очень интересно,что Вы знаете про эпидуральную анастезию и кто и как собирается рожать? А кто уже рожал поделитесь опытом! Вот что я лично знаю про анастезию и как ее делают
:
Пока есть время до родов, важно освоить стадии дыхания. На первый взгляд это кажется трудным. Но если тренировать навыки каждый день, то к родам выработается автоматизм и Вы сможете правильно дышать, не задумываясь над этим. Длительность дыхательной гимнастики не должна превышать 10 мин. в день. Более частые и длительные дыхательные упражнения могут вызвать снижение концентрации углекислого газа в крови и головокружение:
Волновая генетика - беременность и узи (ТВЦ)"
Оказывается, узи нельзя делать ни в коем случае!!!!
Эти ультразвуковые волны стирают всю, уже накопленную малышом, память. Не поленитесь и посмотрите фильм сами!!!!!!!!!!!!!!
http://www.vedamedia.ru/component/option,com_seyret/task,videodirectlink/Itemid,4/id,668/
У ребёнка останется только память боли и страха... .


Вот мне интересно стало, а кто уже на своем сроке видел как пропечатывались через пузико ручки, ножки ваших деток? Меня поставили в известность, что должно по идее уже начаться такое "явление", но мне что-то не видно пока ничего... 
Девочки подскажите у кого есть плюшевые грелки, я зашла в тупик... )))
Какая лучше всего и безопаснее на ваш взгляд?
Выбираю между нагревающейся в микроволновке:

и обычной грелкой в плюшевом чехольчике:
