НОВИНКА! 3 в 1 Peg perego Pliko Switch Tri-Fix :

НОВИНКА! 3 в 1 Peg perego Pliko Switch Tri-Fix :

"Говорящий Мобиль 4 в 1"Vtech :

В небольшом провинциальном городке Кастильо де Мурсия (Castrillo de Murcia), что в Испании, под конец весны с 22 по 25 мая каждый год проходит один из самых причудливых религиозных ритуалов. Этот ритуал посвящен одному из самых важных католических праздников — Тела Господня (Corpus Christi). Старинный ритуал Эль Колачо (El Colacho) собирает жителей города и туристов со всего мира. Исполнитель ритуала в желто-красном костюме (это и есть Колачо) с кнутом или дубинкой в руке проходит через весь город под звук барабана. Ритм, отбивающийся в процессе прохода Калачо может ввести в транс. Как только Колачо доходит до центральной площади, он с разбега прыгает через младенцев, которым ещё не исполнилось шести месяцев. Детей предварительно укладывают в ряд на одеяла или матрацы, расстеленные на земле. Жители верят, что, прыгая, Колачо уносит детские болезни и забирает все зло с собой.

Ой девочки, что там рассказывать, смотрите сами, только без детей
!!!!
Для начала нужно скачать сам видео-файл:
Многофункциональный процессор « Все в одном » Petit Terraillon
Производитель: Франция

Все в одном: стерилизатор для бутылочек/ подогрев бутылочек / подогрев еды / пароварка/ блендер
-Паровая чаша с крышкой сохраняет еду теплой
-Компактный дизайн для легкого хранения продуктов
-Чаша для еды для хранения еды для следующего кормления
-Аксессуары подходят для микроволновой печи и мойки в посудомоечной машине
-Автоматическое выключение
-Вместимость: 300 мл
-Время готовки: до 30 минут
Позволит маме гораздо больше времени уделять семье и в частности своему малышу! Комбайн Petit Terraillon будет делать за нее все необходимые по уходу за малышом дела!
Компактный дизайн комбайна позволяет его брать с собой в поездки с малышом. Такие поездки будут проходить с комфортом, так как комабйн поможет родителям ухаживать за малышом и в "походных" условиях.
Вот задумалась еще над одной покупкой, нашла на одном французском сайте, а так-же не eBay http://shop.ebay.fr/i.html?_trkparms=65%253A12%257C66%253A4%257C39%253A1%257C72%253A1229&_nkw=Couches%20Lavables&_dmpt=Toilette_Bain2&_ipg=200&_trksid=p3286.c0.m14&_pgn=1 , правда не знаю есть на ваших сайтах или в магазинах такие или нет... . Знаю что они из экологически чистого продукта и размер регулируется в зависимости от веса. Интересно, кто-нибудь уже ими "пользовался"?

Девочки, разъясните пожалуйста "чайнику", для чего нужно взвешивать деток и нужно ли покупать вообще весы? Если да то какие лучше и какие у вас например?
А я сегодня съездила с мужем в магазин чтобы коляску купить, так вышла со слезами, продавец тоже оказалась хамкой и ей просто лень в конце дня было заниматься демонстрацией колясок, и на любой мой вопрос отвечала с раздражением
, мой муж в это время парковал машину а когда он пришел она начала так-же по хамски с ним разговаривать, например на вопрос а почему у вас скидка на коляску она с ухмылкой отвечала что так надо. Я ведь имею право поинтересоваться почему именно эта модель уцененная! Тогда я уже не сдержалась и высказала ей что я думала о ней в тот момент. В итоге она еще на нас наорала и сказала что если нас она не устраивает как продавец тогда ищите другого продавца в этом магазине, но мне уже не хотелось на тот момент никакую коляску выбирать и мы ушли от-туда, а я всю дорогу проревела...
. Вот так вот хотели колясочку купить... Да дома у меня еще после этого началась острая боль в животе какой еще никогда не было, но потом боль слава Богу утихла...
P.S. Благо есть еще один магазин такой-же в нашем городе, поедем завтра туда и там купим, может просто так надо было чтобы мы эту коляску не купили сегодня, не зря ее наверное уценили
!
Девченки, вот собралась покупать такую колыбельку для своей будущей дочурки, но прежде чем совершить покупку решила все-таки с вами посоветоваться, стоит или нет брать именно такую модель?
