Войти
Princess
45 лет Ницца, Франция
На сайте с 17.03.2009, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
315
записей
74
друга
9
подписчиков
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
А вот и мы :)))!

Возвращались с УЗИ 3D и по дороге решили устроить легкую фотосессию! На УЗИ нас порадовали, сказали что малышка весит 2050 грамм и рост 40 см! Еще месяц назад животика вообще не видно было, а теперь мы уже вот какие:

8
Книги которые необходимо прочитать молодым и будущим мамам:

После тчательнейшего анализа и глубокого исследования просторов Интернета, я подвела итоги какие самые рейтинговые и читабельные книги будущими мамочками, а так-же уже состоявшимися!

Все книги которые я выложила, вы можете скачать по прямым ссылкам: 

 Уильям и Марта Сирз.Ваш малыш от рождения до двух лет:

 image http://www.koob.ru.mastertest.ru/books/age_psychology/vash_rebenok.rar 

Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Подвесные качели на дверь

image

Девочки, а кто своим малышам вот такие качели будет покупать? Что-то я их и в продаже особенно не вижу, но это у нас, а у вас наверняка такие еще продаются? Или это уже пройденный этап? Не знаю, помню в детстве была у меня такая вот качелька, только пластмассовая, ухххх как я ее любила!!!!!!!! И вообще мне кажется эти все новомодные громоздкие качели, которые ставятся на пол со всякой там вибрацией и мр3 плеером какие-то не надежные, ломкие и век у них короткий... .

5
Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Опрос: какой вес считается нормальным на этой неделе?

Девченочки мои дорогие, вот и я присоединилась уже к 33 недельке! Сегодня решилась взвеситься, всю беременность к весам боялась даже приблизиться, для меня мой вес очень щепетильная тема...В итоге оказалось что я набрала уже 11 кг{#smiley-frown} Теперь не знаю что и думать даже... . Интересно, а сколько Вы уже набрали кг?

Princess
мадмуазель Lilou, 16 лет 7 месяцевThéo (Тэо), 15 лет 2 месяца Ницца
Не понимаю я!!!!!

Не понимаю когда на ББ "в дневниках" пишут:

-о каких-то соплях и насморке;

-о том что умер дядя, тетя или еще кто-нибудь;

-когда пишут о погоде;

-о том какой суп приготовили сегодня на обед;

-о выделениях;

Я просто этого ВСЕГО не понимаю!!!Что больше писать не о чем на ББ? Я считаю что лучше вообще ничего не писать, чем писать ТАКОЕ!!!

Р.S. Вот "Какашки" наших деток например, я считаю не может быть ничего лучше для обсуждения{#smiley-wink}!

 

 

 

Увлажнитель для детской комнаты?

Вот столкнулась с дилемой, какой выбрать увлажнитель воздуха... . Что я для себя выяснила: в "природе" существуют:  традиционные, традиционно-ароматические, паровые (холодный и горячий пар), ультразвуковые, антиаллергенные, с фильтрами и без. на что ориентироваться при выборе конкретной модели: площадь помещения и обслуживаемая площадь конкретного прибора, емкость резервуара для воды, емкость резервуара для воды, потребляемая мощность,

мадмуазель Lilou
16 лет 7 месяцев
Théo (Тэо)
15 лет 2 месяца