Возвращались с УЗИ 3D и по дороге решили устроить легкую фотосессию! На УЗИ нас порадовали, сказали что малышка весит 2050 грамм и рост 40 см! Еще месяц назад животика вообще не видно было, а теперь мы уже вот какие:
После тчательнейшего анализа и глубокого исследования просторов Интернета, я подвела итоги какие самые рейтинговые и читабельные книги будущими мамочками, а так-же уже состоявшимися!
Все книги которые я выложила, вы можете скачать по прямым ссылкам:
Уильям и Марта Сирз.Ваш малыш от рождения до двух лет:
http://www.koob.ru.mastertest.ru/books/age_psychology/vash_rebenok.rar

Девочки, а кто своим малышам вот такие качели будет покупать? Что-то я их и в продаже особенно не вижу, но это у нас, а у вас наверняка такие еще продаются? Или это уже пройденный этап? Не знаю, помню в детстве была у меня такая вот качелька, только пластмассовая, ухххх как я ее любила!!!!!!!! И вообще мне кажется эти все новомодные громоздкие качели, которые ставятся на пол со всякой там вибрацией и мр3 плеером какие-то не надежные, ломкие и век у них короткий... .

Девченки, очень интересно узнать как Вы проводите свой досуг в предвкушении материнства?
Девченочки мои дорогие, вот и я присоединилась уже к 33 недельке! Сегодня решилась взвеситься, всю беременность к весам боялась даже приблизиться, для меня мой вес очень щепетильная тема...В итоге оказалось что я набрала уже 11 кг
Теперь не знаю что и думать даже... . Интересно, а сколько Вы уже набрали кг?

Пдскажите пожалуйста, кто знает где можно найти схему вязания повязки на голову? Можно любую другую!!!
Не понимаю когда на ББ "в дневниках" пишут:
-о каких-то соплях и насморке;
-о том что умер дядя, тетя или еще кто-нибудь;
-когда пишут о погоде;
-о том какой суп приготовили сегодня на обед;
-о выделениях;
Я просто этого ВСЕГО не понимаю!!!Что больше писать не о чем на ББ? Я считаю что лучше вообще ничего не писать, чем писать ТАКОЕ!!!
Р.S. Вот "Какашки" наших деток например, я считаю не может быть ничего лучше для обсуждения
!
Вот столкнулась с дилемой, какой выбрать увлажнитель воздуха... . Что я для себя выяснила: в "природе" существуют: традиционные, традиционно-ароматические, паровые (холодный и горячий пар), ультразвуковые, антиаллергенные, с фильтрами и без. на что ориентироваться при выборе конкретной модели: площадь помещения и обслуживаемая площадь конкретного прибора, емкость резервуара для воды, емкость резервуара для воды, потребляемая мощность,
