Давно не фоткала свои плетения, вот немножко из "старого":


Начала я с простых колец-гнезд:
Потом оплела пуговицу и вклеила в центр бисеринку:







Подвески:


"Груша"

Запоздало выкладываю сердечки :)


и Немного волшебства:





Надеюсь, вам понравилось, и скоро я сфоткаю остальное =))