Жду не дождусь когда пройдет этот возраст. Спокойно с ребенком разговаривать ну просто невозможно.
Сын совершенно не слушает и не слышит нас. Чуть что не по его, сразу кричит, обзывается, дерется, замахивается, кривляется. Зато с посторонними, в садике, на занятиях, на улице -примерный, скромный ребенок. К каким только способам наказания мы не прибегали ничего не помогает, точнее помогает только на некоторое время. Что это и когда пройдет, кто сталкивался с таким поведением у своих детей и как с этим бороться?