Мы получили свой подарок под Новый Год! День Х приходился на 31.12.2012, но ощущения намекали, что тест можно сделать по раньше, дотянула до 30. Счастью моему не было предела и слезам радости тоже!!!Сразу к мужу побежала, хорошо дома был))))
А так все получилось? Все как то в куче. В октябре назначили ГСГ, решила попить Логест пару месяцев, и в декабре после ГСГ и Логеста на УЗИ подтвердили произошедшую О. Конечно мы стрались в те дни, даже мужу не разрашила сдать сперму на анализ и на совместимость не пошли сдавать.
В 1ДПО жутко болела грудь, сразу поняла, что О была и через пару часов УЗИ подвердило. Примерно на 5-7ДПО грудь перестала болеть и заболел живот как перед М. На 8ДПО снова стала болеть грудь, в это же время замечала головокружение (думала давление или резко встала), постоянно хотела есть, когда ела слегка мутило, на мои любимые шоколадки смотреть не могла, но когда съела мутило больше всего - это было толчком к тесту на Б.
Ждали мы наше Чудо 1,5 года, еще немного осталось...
Девочки, Дорогие, это действительно Чудо и оно ко Всем к Вам скоро придет!!!!Желаю Вам скорейшей Беременности!!!!
ААААППППЧЧЧЧЧXXXXХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!