День рождения. Мало того, что многие просто про это забыли из близких. Так еще и родители с утра нагрубили так, что до сих пор отхожу. Вот такой вот День рожления. Хоть реви. Надеюсь никогда не поздравлять так свою малышку!
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Симферополь
Поздравляю с днем рожденья!!! 
Желаю всего самого самого хорошего и светлого в жизни! Любви, удачи и счастья, ну и самого главного - здоровья тебе и твоей крохе!))
p.s. прости что так поздно-не увидела раньше(((
0
03.03.2012
Ответить