Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Тюмень

День рождения-грустный праздник!!!!!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Симферополь

Поздравляю с днем рожденья!!! 

Желаю всего самого самого хорошего и светлого в жизни! Любви, удачи и счастья, ну и самого главного - здоровья тебе и твоей крохе!))

p.s. прости что так поздно-не увидела раньше(((

0
03.03.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тюмень

Спасибо. Правда, спасибо!!!

0
08.03.2012
Блин, ну вот опять! Крик души.

Похожие записи