Инна Планирую Уфа Что то совсем как-то не радостно... Сегодня была у репродуктолога, сказала сдать АМГ если меньше единицы, то готовиться к Эко.... Яичники ей не понравились((((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Беременность после визанны. Похожие записи Что то совсем как-то не радостно... Как-то не радостно совсем... И грустно и радостно... Радостные игрушки GRIMM'S Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027