Войти
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

была у врача..... отправили нас на сохранение

Аришка
Барнаул

Александра, у меня тоже кишечник болел, от болей даже заснуть не могла, начала я за питанием следить, утром  уже не 1 чашка чая, я + печенька или кусочек шоколадки, кашка, в обед обязательно жиденького и фрукты, а вот на ужин старайся фруктики не кушать, большинство запоры и газы вызывают.

Не болей, девочка, держись!

0
25.10.2009
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

пасибо, с кишками пока все ок, но я пью специальные ферменты, которые помогают переворить пищу, уже даже поправилась на кг, для нас это прогресс, так как худела с начала беременности, вроде все налаживается!

0
25.10.2009
ритусик
никитка, 17 лет 6 месяцевпринцеса, 15 лет Ришон-ЛеЦион

одыхай и береги малышку и себя, поздровляем мужаааааааа

0
23.10.2009
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

спасибо!

мы с малышкой кайфуем! вязанием занялись!

0
23.10.2009
Esther
АГАШИК (любимая баранка), 16 лет 2 месяца Москва

ну... хорошо, что не в больнице  дома)))))

0
23.10.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

пасибки! отдых целый месяц! круто!!!))))

0
23.10.2009
Комментарий удален
0
27.06.2010
Александра
Маруська, 16 лет 2 месяцаМарфуська, 10 лет 7 месяцев Бээр-Шева

мне можно все, кроме волнений!!!! максимум можно попробовать, попытка не пытка )))

0
24.10.2009
Ишур авода лучшая диета, это беременность

Похожие записи